Home News

Geometry Dash взломанная версия

21.10.2017

Если вы хотите испытать свои нервы на прочность, тогда лучше Geometry Dash для этих целей вам не найти! Примерьте на себя роль… квадратика, который должен преодолеть множество треугольников, полукругов и других преград для достижения заветной цели.

Главная цель игры не сообщается, но, судя по тому, как рьяно квадратик стремится к ней, нет сомнений, что она представляет собой исключительную важность. Помогите квадратику удачно преодолеть путь, длиной в несколько десятков локаций.

Игровой процесс

Геймплей направлен на поэтапное прохождение различных уровней. С каждой новой локацией количество и сложность препятствий будут возрастать. Однако с тем же успехом будут появляться новые бонусы. Пользователям, непременно, придется по вкусу постоянная прогрессия сложности, совмещенная с появлением все новых, более интересных бонусов, в том числе меняющими гравитацию, обеспечивающие высокий прыжок и др. 

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре уникальна. Ни одной другой аркады в таком квадратно-кружочно-треугольном стиле вы не найдете. Однако локации оформлены достаточно однообразно, хоть и ярко. Спецэффекты при использовании различных бонусов смотрятся красочно, но детализация хромает. Как бы там ни было, хардкорный геймплей и множество препятствий на пути просто не оставят пользователю времени, чтобы «докапываться» до эстетических несовершенств.

Простота управления прямо пропорциональна сложности геймплея. Учитывая всю хардкорность аркады, вы можете быть уверены, что управление будет очень-очень простым. Так и есть. Нажмите на экран, и квадратик подпрыгнет. Зажмите, и не отпускайте, и квадратик будет прыгать бесконечно. Квадратик сам движется. Вам лишь нужно помогать ему своевременными нажатиями. 

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss