Home News

Скачать взломанный Geometry Dash на Андроид (мод много денег)

21.10.2017

Geometry Dash на Андроид — эта игра просто взрыв мозга, если вы первые десять минут не разбили свой гаджет и не выругались как минимум на трех языках мира то эта игрушка Ваша. Перед вами один из самых смешных, динамичных и привлекательных платформеров.

Приложение имеет много уровней и карт, отличительная особенность это возможность самому создавать уникальные и сложные карты. Вы не просто создаете собственные локации, но можете дать возможность друзьям испытать счастье в их прохождение на их смартфонах. Заключайте пари на выигрывание в вашей индивидуальной карте и заставляйте потеть ваших товарищей пытающихся одолеть вашу локацию.

Игра имеет простенькую, но очень красочную графику. Задачи которые стоят перед геймером очень просты и одновременно трудно выполнимы. Вам необходимо проходить игровые уровни различными фигурами на всевозможных скоростях преодолевая большое количество препятствий, и не забывать делать все синхронно с музыкальным ритмом. Это — не простая задача ибо когда я впервые начал играть в Geometry Dash на Андроид то после первых пяти минут мой телефон чуть, не улетел в стену от злости на самого себя. Но игруха меня заинтриговала и через минуту я вновь со смехом и азартом начал сражаться с припонами и препятствиями используя все свои навыки геймера. Пройдя несколько подуровней я не заметил как, прошёл час, получив огромное удовольствие и позитивные эмоции я понял что не зря скачал взломанный Geometry Dash .

От себя добавлю

С её помощью можно не просто весело провести время, но и получить заряд положительных эмоций на весь день. Скачивайте и устанавливайте этот шедевр увлекательной геометрии, и наслаждайтесь выпуская пар после тяжелого трудового дня либо в перерывах между делами отвлекаясь и получая массу восторга и улыбок.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss