Home News

Репетиторы по математике

21.10.2017

Все больше родителей заботятся о должном образовании детей и поступлении в престижные вузы. Если с ребенком занимается репетитор, то математика или другие предметы на экзамене не вызовут затруднений. Нужна ли помощь профессионала в подготовке к ОГЭ или ЕГЭ каждый родитель решает сам, но можно утверждать, что качественные индивидуальные занятия значительно повышают шансы на получение хороших баллов по экзамену.

Советы для успешной сдачи ЕГЭ/ОГЭ по математике:

Дополнительная подготовка на специальных курсах или с репетитором по математике; Лучше начинать подготовку к ЕГЭ по математике, не менее, чем за год, а в идеале - за 2 года до экзамена; Реальная оценка способностей ребенка со стороны родителей при подборе репетитора по математике для индивидуальных занятий.

Некоторые родители выбирают один из простых способов поиска педагога для частных занятий - они просто обращаются за помощью к учителям той школы, в которой обучается их ребенок. Результат не заставит себя ждать, так как часто у ученика после нескольких индивидуальных уроков появляются высокие оценки по математике в учебном учреждении. Последние не всегда показатель значительного улучшения знаний. Если цель - это сдача ЕГЭ на высокий бал с последующим поступлением, то такой вариант не самый подходящий. Лучше обращаться за помощью к опытным профессионалам, которые не работают в школе того ребенка.

Более эффективным методом считается поиск репетитора через знакомых, чьи дети уже сдавали экзамены с положительным результатом. Они смогут дать контактные данные того преподавателя, с которым проходили подготовительные индивидуальные занятия.

Некоторые также используют для подбора репетитора по математике объявления на специальных интернет-порталах. Большинство из них запрашивает лишь исходные данные об ученике, уровне его знаний, а также требования к репетитору. После этого специалисты самостоятельно проводят поиск преподавателя по запросу. Те репетиторы, которые нанимаются через соответствующее агентство или сайт по подбору тоже не нуждаются в проверке документов. У специалистов в базе имеются лишь проверенные педагоги, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss