Home News

Обществознание. 9 класс (Комплект с электронным приложением)

12.10.2017

видео Обществознание. 9 класс (Комплект с электронным приложением)

Обществознание ЕГЭ 2017. Инфляция.

Инструкция по установке электронного приложения

Обращаем Ваше внимание, что электронное приложение работает только с операционными системами Microsoft Windows 2000/ XP/ Windows 7/ Vista. С другими операционными системами электронное приложение не работает.


Обществознание видеоуроки. НАЛОГИ РФ. #egevarenyeva

Для установки электронного приложения Вам понадобится компьютер с DVD-R\RW приводом и чистый DVD-диск.

По ссылке скачивается файл ISO, называемый также образом диска. Он является файлом, представляющим копию CD или DVD-диска со всеми данными. При записи CD или DVD-диска из файла ISO новый диск сохраняет все папки, файлы и свойства исходного диска.

Файл образа диска, который часто имеет расширение ISO или IMG, можно записать на записываемый CD или DVD-диск с помощью стандартной программы записи образа диска Windows. Выбор типа диска (CD, DVD или диск Blu-ray), на который будет произведена запись, зависит от имеющегося устройства и типов дисков, которые он может записывать, а также от размера файла образа диска и от устройства, на котором диск будет использоваться.

Вставьте чистый CD, DVD или диск Blu-ray в устройство записи дисков. Откройте компонент «Компьютер». Для этого нажмите кнопку «Пуск» и выберите пункт «Компьютер».

В проводнике Windows найдите файл образа диска и дважды щелкните его.

Если имеется несколько устройств записи дисков, в списке «Устройство записи дисков» в программе записи образа диска Windows выберите нужное устройство.

Необязательно: если нужно проверить правильность записи образа диска на диск, установите флажок «Проверить диск после записи». Если очень важно сохранить целостность файла образа диска, этот флажок нужно установить обязательно. Нажмите кнопку «Записать», чтобы записать диск. После успешной записи образа, перейдите в проводнике Windows на записанный диск. Автоматически запустится программа установки, следуйте ее инструкциям.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss