Home News

Клиника семейной медицины Азбука Здоровья

12.10.2017

видео Клиника семейной медицины Азбука Здоровья

Клиника французской медицины имени Пьера Волькенштейна

О медцентре

«Азбука здоровья» - это клиника семейной медицины (Химки входит в территорию, которую мы обслуживаем) многофункционального профиля. В медицинском центре работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом врачебной практики, главная задача которых заключается в оказании медицинской помощи и лабораторных услуг каждому клиенту.



Расположенный вблизи г. Красногорск медицинский центр «Азбука здоровья» имеет следующие преимущества:

отменное качество предоставления медицинских услуг - мы постоянно совершенствуем системы управления и контроля качества, активно изучаем и внедряем передовой опыт лечения, учитываем пожелания и отзывы наших клиентов; высокий уровень квалификации врачей, которые практикуют в медцентре г. Химки. Уже первый визит к специалисту позволяет получить необходимый объем медицинской помощи и провести нужные исследования; современное оборудование, которым укомплектован наш медцентр в Красногорске (вблизи города, в Куркино, Новокуркинское шоссе 31) , обеспечивает высокую эффективность лечения; доступность – цены на услуги медицинского центра приемлемы для всех слоев населения. Кроме того медицинский центр г. Химки предоставляет скидки клиентам и проводит акции; квалифицированная лабораторная база; оперативность в решении всех медицинских вопросов.

Современный медицинский центр


Вотякова Вера Петровна Семейная клиника "Центр репродуктивного здоровья"

 «Азбука здоровья» - это современный медицинский центр (Куркино), основная задача которого - сохранение репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Ведь именно этот фактор позволяет создать здоровую семью. Однако в наши дни существует множество факторов, оказывающих негативное влияние на здоровье. К тому же, многие проблемы, например воспаления, зачастую протекают скрыто, и диагностировать их под силу только специалистам. Заболевания, передающиеся половым путем, могут нанести серьезный вред здоровью. Поэтому в виде профилактических мер просто необходимо регулярно проходить процедуры диагностики. Пройти профилактический осмотр можно, записавшись на прием в наш медцентр (Химки).


Клиника Санаре

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss