Home News

Skyrim прически с физикой

12.10.2017

видео Skyrim прически с физикой

HDT Physics Extensions. Описание и установка плагина.

Легендарная игра The Elder Scrolls: Skyrim имеет множество достоинств, благодаря которым ей удалось завоевать сердца тысячи геймеров по всему миру. Среди прочего поклонники пятой части «Древних Свитков» (буквальный перевод названия серии) отмечают превосходную графику. Однако время не стоит на месте, и вот уже пять лет минуло с того момента, как игра увидела свет. За это время технологии по созданию игр шагнули вперёд, и теперь графика старого доброго Skyrim уже не кажется столь совершенной.


Скайрим. Обзор мода "Новые прически | KS Hairdos - Renewal"

Исправить внешние недостатки помогут моды, которых выпущено великое множество. Перечислять их все можно бесконечно, но в этой статье речь пойдёт лишь о тех программах, которые решат проблему с анимацией волос. А она определённо существует.


Обзор анимированной прически для Скайрима

Физика? Не, не слышали

Если играть в «Скайрим» без каких-либо плагинов, то шевелюры персонажей напоминают горшки, надетые на головы. Даже ураган, поднимаемый крыльями дракона, не сдвинет ни одной пряди. Чисто теоретически, персонажи могли использовать мощную магию для укладки волос, но эта игра про эпические приключения, а не про Салон Красоты, так что вывод очевиден: разработчики просто не стали морочить голову над анимацией.

Впрочем, в те годы вряд ли была хоть одна игра, где физике столь мелких деталей уделялось достаточно внимания. Но сейчас ситуация изменилась. И выход один: специальные программы.

Моды – выход, но не всегда

Итак, чтобы получить в Skyrim причёски с физикой, необходимы реплейсеры. Реплейсер – это модификация игры, созданная, как правило, любителем, поэтому мод легко найти в Интернете вместе с подробной инструкцией по установке, а за скачивание никто не возьмёт плату. Надо понимать, что такого рода адаптации не всегда сочетаются между собой, поэтому, если какой-то плагин уже установлен, необходимо уточнить, совместимы ли эти две программы. В противном случае игра не запустится или же начнёт «тормозить». Дырки в текстурах никому не нужны, ведь, правда?

К сожалению, идеально двигающихся локонов в этой игре не даст ни она адаптация, потому что в Skyrim причёски с физикой ещё далеки от совершенства. С длинными волосами проблем больше, с короткими – меньше, но ни те, ни другие не отличаются особым реализмом. Какой бы мод не пришлось рассматривать, обязательно найдутся игроки, сравнивающие волосы персонажей со щупальцами осьминога, склизкими червяками, шваброй и прочими не слишком приятными предметами. Увы, их едкие замечания обычно попадают в точку. Пользователей так же раздражают недоработки, из-за которых волосы трясутся, когда персонаж не двигается, и то, что локоны даже при лёгкой ходьбе подлетают выше головы. Остаётся лишь надеяться, что в ближайшем будущем какой-нибудь из существующих модов обновят до достойного уровня или же выпустят новую программу, которая заставит «мёртвые» пакли развиваться по ветру, словно в рекламе шампуня.

А так ли это важно?

Всегда найдутся те, кто цепляется за малейшее несовершенство, за каждый лишний пиксель. Да, для глаз приятней красивая, проработанная картинка, но, как известно, игры встречают по графике, а провожают по игровому сюжету. И по особой атмосфере, которую дарит игровой процесс. Остальное не столь важно. И пусть в Skyrim причёски с физикой – больная тема, поклонников у этой замечательной игры всё равно было и будет много.

Скачать

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss