Home News

OrmaFoam: что это такое в матрасе, отзывы, характеристики, преимущества, вред для здоровья

12.10.2017

Для многих покупателей интересно, ormafoam – что это такое в матрасе? Это искусственный наполнитель для матрасов. Его главные свойства заключаются в необычной упругости и эластичности. Такой наполнитель позволит в течение долгих лет сохранять первоначальный вид.

Преимущества материала

Основное достоинство ofmafoam – экологическая чистота. При его изготовлении используется полиуретановая пенка. Врачи рекомендуют приобрести изделие с ормафомом тем пациентам, кто жалуется на наличие заболеваний позвоночника. Они способствуют сохранению осанки и оказывают ортопедический эффект.

Экспертами выделяются и другие свойства материала:

выдерживает любые нагрузки. Его ячеистая структура способствует продолжительной службе; эффект массажа. Изделие способно компенсировать посещение массажных салонов; отсутствие аллергических реакций, поэтому он является оптимальным вариантом для ребенка; эластичен. Матрас из наполнителя Ormofoam легко хранить: достаточно свернуть его в рулон, а после того, как его расстелить, не останется складок и вмятин.

Характеристики:

материал, состоящий из полиэфиров, и получаемый путем вспенивания; по структуре схож с пчелиными сотами: состоит из громадного количества пузырьков с воздушным заполнением; эластичен, по своим свойствам максимально приближен к натуральному латексу, несмотря на искусственное происхождение.

Гигиеническая составляющая:

не токсичен и для здоровья человека абсолютно безопасен; гипоаллергенность выражается в отсутствии протеинов; не подвержен гнилостным процессам, исключено размножение микроорганизмов, стоек к плесневым грибкам; самовентилируемость – возможность беспрепятственной циркуляции воздуха, сохранение оптимального уровня температуры и влажности.

Как выбрать?

Перед выбором наполнителей не полагайтесь только на советы, которыми пестрит сегодня интернет — любой человек является индивидуальностью: одним его жесткость представляется оптимальным вариантом, другим такое изделие может навредить.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss