Home News

ГТО - регистрация

10.10.2017

видео ГТО - регистрация

Пошаговая регистрация на сайте ГТО

Программа ГТО – это комплекс спортивных нормативов, которые следует выполнить, чтобы получить знак отличника проекта «Готов к труду и обороне». О программе рассказывает специальный сайт, на котором предоставлена полная информация о нюансах сдачи нормативов. На главной странице портала представлены разделы, которые актуальны при изучении программы. Например, как выполнять нормативы, о самих нормативах, об истории и прочие. Какими бы полными ни были сведения, пользованием порталом будет неполноценным, если не пройти полный процесс регистрации. Процедура не отличается сложностью.


Регистрация на сайте ВФСК ГТО

Как зарегистрироваться?

На сайте ГТО регистрация нужна для полноценного пользования всеми возможностями портала. В правом верхнем углу главной страницы есть раздел, приглашающий зарегистрироваться в гто.ru.

Значок регистрации

Кликнув на него, участнику предлагается заполнить несложную форму.


Правила регистрации на Всероссийском портале gto.ru

Форма для регистрации на сайте ГТО

Для регистрации в гто.ru нет необходимости предъявлять данные паспорта или другого документа. Требуется ввести электронный адрес почты, на него придет код, который следует ввести при регистрации.

Регистрация по коду

При этом на один адрес выполняется регистрация одного участника проекта. Впоследствии все сведения сайта будут присылаться на указанный адрес, в том числе при необходимости восстановить пароль, если он забыт или утрачен. Безопасность в этом случае не является приоритетным параметром, но и сайт не требует такого тщательного подхода, поскольку представленные сведения не имеют конфиденциальности. Скорее регистрация на ГТО.ру – это возможность получать необходимые сведения и фиксировать в системе свои результаты сдачи ГТО.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss