Home News

Учебник Обществознание 11 класс Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, В.А. Литвинова 2014

10.10.2017

видео Учебник Обществознание 11 класс Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, В.А. Литвинова 2014

🎓 МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА 🎓 Обществознание 11 класс 📚

Последний год изучения обществознания в школе

Этот учебный год завершает образовательную деятельность в школе. Отныне каждый ученик вступает во взрослую жизнь. Но для этого нужно как следует подготовиться. Поможет больше узнать о социуме учебник Обществознание 11 класс Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, В.А. Литвинова 2014 года.



Чему научит Вас данная дисциплина?

Благодаря данной дисциплине Вы узнаете о экономической жизни общества, социальной ее сфере, институте семьи, молодежи и политической жизни общественности. Это поможет Вам быть более коммуникабельным и знать схемы реагирования в разных жизненных ситуациях.


🎓 ЗАНЯТОСТЬ И БЕЗРАБОТИЦА🎓 Обществознание 11 класс 📚

Современные способы подготовки к уроку

В современном обществе у каждого ученика есть значительно больше возможностей. На пример, просматривать пособия в режиме онлайн. Находите учебник Обществознание 11 класс Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, В.А. Литвинова на нашем портале.


📚Социальная структура общества🎓 Обществознание 11 класс

Скачивать без регистрации

Не обязательно проходить процедуру регистрации для того, что бы скачать на свое мобильное устройство материалы по школьной программе. Более того, не нужно отправлять смс-сообщения с кодами.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss