Home News

Картинная галерея - Академия изобразительных искусств

07.10.2017

видео Картинная галерея - Академия изобразительных искусств

Государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова

Академия изобразительных искусств была построена в 1872–1876 гг. по проекту Теофила Хансена. В находящейся там картинной галерее представлены бесценные произведения старых мастеров.


Королевская академия изящных искусств Сан Фернандо

Картинная галерея в Академии изобразительных искусств с 17.7.2017 года закрыта из-за проведения работ по реконструкции. Произведения из картинной галереи с 8.11.2017 года на протяжении трех лет можно будет увидеть в театральном музее .


ЯБ2016 Картинная галерея «UralKartina» ИП Раков А.В.

В картинной галерее Академии, наряду с выдающимися произведениями голландских и фламандских живописцев 17 столетия (в том числе, работами Рубенса, Рембрандта и ван Дейка) , Вы также можете увидеть, например, алтарь "Страшного суда" Иеронима Босха. В галерее также представлены «Мальчики, играющие в кости» Мурильо, венецианские пейзажи кисти Франческо Гуарди, а также полотна Лукаса Кранаха старшего, Тициана и представителей венского классицизма конца 18 - начала 19 века.

В созданной осенью 2010 года галерее xhibit  проводятся современные выставки работ студентов и учащихся, а также постоянно меняющиеся выставки экспонатов кабинета гравюр.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss