Home News

Решебник (ГДЗ) Природознавство 3 класс Н.В. Діптан 2017 Робочий зошит до підручника І.В. Грущинської

07.10.2017

видео Решебник (ГДЗ) Природознавство 3 класс Н.В. Діптан 2017 Робочий зошит до підручника І.В. Грущинської

Английский язык. Что такое языковой решебник от Наташи Купер?

Природоведение и решебники

Даже по природоведению в третьем классе было выпущено большое разнообразие учебников и рабочих тетрадей к ним. У нас на сайте есть помощники для ребят. Смотри цифровой решебник Природознавство 3 клас Н.В. Діптан Робочий зошит до підручника І.В. Грущинської 2017 года выпуска уже сейчас.



Простая онлайн проверка

Такие электронные пособия помогут просто и быстро проверить любое выполненное задание из тетради. Мы предлагаем Вам решить его сперва на черновике, а уже потом, после того, как все проверено вместе с ГДЗ, переписать красиво в чистовик.

С телефона удобно

ГДЗ Природознавство 3 клас Н.В. Діптан Робочий зошит до підручника І.В. Грущинської можно просмотреть с Вашего современного мобильного телефона. Сделайте проверку домашней работы и всех заданий еще проще уже с этого момента школьной жизни.


Решебник!

Берите на уроки все книги и ГДЗ

Установив наше мобильное приложение на свой гаджет, Вы всегда будете иметь доступ к нужным учебникам и ответам не только по природоведению, а и по всем школьным дисциплинам для каждого класса.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss