Home News

ГДЗ Решебник по геометрии для 9 класса Атанасян (Учебник)

07.10.2017

видео ГДЗ Решебник по геометрии для 9 класса Атанасян (Учебник)

Задание № 1167 — Геометрия 9 класс (Атанасян)

 

Представляем вашему вниманию очередной решебник по учебнику геометрии автора Атанасян для учащихся в 9 классе средней школы, издание актуально для 2009 года выпуска. Пособие давно уже завоевало твердое место в системе образования, получило всеобщее признание. Уже десятки миллионов школьников обучились курсу геометрии по учебникам этого замечательного автора. Гдз с ответами создан не для лентяев, а для родителей и для сознательных старшеклассников, для самостоятельной проверки своей домашней работы дома перед уроками.



 

Решебник полностью переработан и дополнен. Сделан удобный поиск по упражнениям. Предназначен для самостоятельной подготовки домашнего задания школьниками. При правильном использовании, исключающим списывание - станет очень полезным учебным пособием на полке любого школьника. Также, может эффективно использоваться для проверки домашней работы родителями ребят.


Номер 631 Геометрия 7 9 класс Атанасян

 

Решебник проверен педагогами и рекомендован для самостоятельной подготовки домашнего задания школьникам, контроля выполнения домашней работы родителям, а также не будет лишним для преподавателей средних общеобразовательных школ.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss