Home News

Японская бытовая химия и косметика Lion

07.10.2017

видео Японская бытовая химия и косметика Lion

Японский стиральный порошок LION (Лион)

 

 

 

 Интернет-магазин « Lion-Russia.ru » - это настоящая находка для тех, кто ищет по-настоящему высококачественные товары бытовой химии и косметики. Вообще сказать, японская бытовая химия - это оптимальное сочетание эффективности, экологичности и безопасности.



 « Lion » работает на рынке с 1891 года и за это время компания стала одной из самых уважаемых и известных в Японии. При демократичной ценовой политике, « Lion »  производит товары высочайшего качества, гарантирующие эффективность и безопасность применения.


Японская бытовая химия 2. Брать или не брать?!!

  Сегодня трудно себе представить современный быт без бытовой химии. Наш магазин предлагает Вам лучшие безфосфатные стиральные порошки на основе безопасных ПАВ,  косметику для ухода за телом, шампуни и бальзамы для волос, жидкое мыло  и многое из того, что нужно каждый день.  Интернет – магазин « Lion-Russia.ru » - Ваш отличный помощник в приобретении товаров, не выходя из дома и потратив, лишь, несколько минут.


Покупки КОРЕЙСКОЙ уходовой косметики (и бытовой химии)

 Выбрав « Lion » Вы не будете разочарованы качеством продукции, и поблагодарите себя за правильно сделанный выбор! « Lion » - это совершенно новый уровень эффективности  и безопасности в вопросах ухода за домом и собой.

                                                                                 Желаем Вам приятного знакомства с продукцией « Lion »!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss