Home News

Продукция производителя Clean Home (Клин Хоум) оптом

07.10.2017

видео Продукция производителя Clean Home (Клин Хоум) оптом

Продукция Amway

Принципы компании Клин Хоум

Каждая хозяйка мечтает, чтобы уборка была легкой и быстрой. Без качественных средств тяжело достичь такого результата. А если они выполнены из экологически чистых материалов, то это сделает процесс намного приятнее. Многие пробуют различные товары, ошибаются, приобретают новые, но результат оставляет желать лучшего.


Оборудования для сервисных центров и мастерских, для ремонта мобильной техники.

Главным критерием компании Clean Home с момента образования была экологичность. Большинство производителей бытовой химии используют вещества, опасные здоровью человека. Люди хотят использовать качественную продукцию, которую сегодня трудно найти. Российские хозяйки оценили качество товаров данной компании, поэтому отдают предпочтение именно ей.

Акцент Клин Хоум делается на экономичность продукции. Все привыкли, что экологически чистые бытовые средства стоят достаточно дорого, ведь они созданы из натуральных компонентов. Однако, данная компания поставила себе основную цель – создавать качественную, недорогую, эффективную продукцию. Судя по количеству дистрибьюторов в многочисленных странах, ей это хорошо удается.

Clean Home делает все возможное, чтобы такое нудное занятие как уборка, приносило людям удовольствие. Ведь наводить чистоту дома экологически чистыми и проверенными бытовыми средствами приятно и полезно.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss