Home News

Венская академия изобразительных искусств

06.10.2017

видео Венская академия изобразительных искусств

Обучение в Вене: Венский университет прикладных искусств (University of Applied Arts)

Венская академия изобразительных искусств (Academy of Fine Arts Vienna) — одно из старейших учебных заведений мира, история которого началась еще в XVII веке и продолжается по сей день. Этот государственный ВУЗ дает наиболее глубокие знания в выбранном направлении, а его диплом является своеобразным пропуском в мир высокого искусства. Заведение имеет статус университета.



Венская академия прекрасно подходит для обучения за рубежом . Здесь придерживаются политики прозрачности, учитывают гендерную проблематику и выступают против дискриминации, ксенофобии и расизма в любых его проявлениях. Сотрудники заведения трепетно относятся к студентам с ограниченными возможностями.


Австрия (Austria)/С высоты птичьего полета

Партнерами учебного заведения являются более 85 университетов в разных странах. Поощряется обмен студентами и преподавателями среди самых престижных учебных заведений Европы и Америки — участников программы Erasmus+. Поэтому не удивительно, что в университете постоянно учатся представители более 50 стран мира.


художник Эрнст Фукс (1930-2015) ч-1

Невысокая цена за престижное высшее образование, максимально лояльное отношение к иностранцам, строгое пресечение любых видов дискриминации привлекает в этот университет граждан всех стран мира, в том числе и студентов из Украины. Для учеников, знающих немецкий язык или прошедших обучение в Германии , снимаются любые языковые барьеры и облегчается получение гранта.

для граждан СНГ — 363,36 евро/семестр

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss