Home News

Решебники (ГДЗ) по предмету Природознавство 5 класс онлайн

06.10.2017

видео Решебники (ГДЗ) по предмету Природознавство 5 класс онлайн

сайт где есть все решебники

Природоведение в пятом классе

В пятом классе одним из самых интересных предметов является природоведение. Только подумайте, такие темы, как: атомы, химические элементы, природные явления, вселенная, звезды и созвездия, планеты и еще много чего другого школьник сможет узнать и выучить всего за один учебный год. Программа очень насыщена и не проста. Именно поэтому мы подумали, что не лишними будут цифровые помощники для реюят.



Решебники уже ждут Вас

Наш портал представляет вниманию всех ребят раздел решебники 5 класс природоведение . Тут собраны все пособия с решенными заданиями к школьным учебникам. Такие сборники с радостью помогут мальчишкам и девчонкам проверить свои знания и любое выполненное упражнение по данной дисциплине. Получить высокую отметку теперь стало легко и просто.


решебники по алгебре 8 класс дорофеев

Рабочие тетради и контрольные работы

Как часто школьники выполняют задания из рабочих тетрадей по природоведению или пишут контрольные работы? Наверное, достаточно времени уделяется этим вопросам. Это очень ответственная работа, именно поэтому в разделе ГДЗ 5 клас природознавство есть решебники и к таким заданиям. Проверяй себя и повышай свой уровень успеваемости в школе.


математика задачники решебники

Урок и тематическая?

Не переживайте, ведь проверить все номера для каждого варианта поможет Ваш смартфон. Посетите с него наш портал и просмотрите в онлайн режиме все решения по данной дисциплине. Также, заходить на сайт можно с планшетов и ноутбуков очень просто, а главное - бесплатно.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss