Home News

Скачать книгу

06.10.2017

видео Скачать книгу

как скачать книгу на андроид смартфон

Знаменитая книга лингвиста и переводчика Николая Замяткина с интригующим названием «Тай-чи языка, или Вас невозможно научить иностранному языку» — это книга о единственно разумном, совершенно естественном и одновременно самом быстром способе овладеть английским и любым другим иностранным языком.



Автор книги много лет жил и работал переводчиком в Америке, а также обучал языкам сотрудников крупнейших корпораций, включая «Майкрософт», американских «зеленых беретов», сотрудников ЦРУ, Национальной Гвардии и военной разведки Армии США: он поделится с вами всеми секретами изучения иностранных языков!


5 способов БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ и ЧИТАТЬ КНИГИ на ЛитРес. ЛАЙФХАКИ

Прочтя книгу, вы поймете:

— почему вас всё это время неправильно обучали языкам; — как в любом возрасте можно обучиться самому, без курсов, зубрежки и унылой грамматики.

Нажав на кнопку, вы получите возможность скачать самую полную, авторскую редакцию книги, а также переводы книги на английский и испанский языки:


Как бесплатно скачивать книги онлайн без регистрации

Получить книгу

Если вы готовы приступить к изучению языка вашей мечты уже сегодня, выберите и закажите ваш матричный курс . Помните — чем быстрее вы приступите к прослушиванию первого диалога, тем раньше вы получите результат!

Если же вы вдруг "ненавидите буквы" или гораздо лучше воспринимаете на слух, то теперь у вас есть возможность послушать аудио-книгу прямо с сайта:

Но все же, мы советуем нажать синюю кнопку, расположенную выше, получить электронное письмо и скачать аудио-книгу на свой компьютер или телефон. Тогда вы сможете прослушать ее по пути на работу или на прогулке.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss