Home News

Школа иностранных языков "Rondine"

06.10.2017

видео Школа иностранных языков

The Great Gildersleeve: A Date with Miss Del Rey / Breach of Promise / Dodging a Process Server

Школа иностранных языков "Rondine" получило свое название по одноименному местечку в пригороде Ареццо в Италии. В Рондине собираются молодые люди разных национальностей, чтобы поделиться своей культурой, изучить итальянский язык, пообщаться друг с другом.


Calling All Cars: Tenth Commandment / Six of a Kind / Murder in the Morning

Прочитать полное описание

Методика преподавания в школе проста: обучающийся сам подбирает лучший для него вариант обучения: общение, чтение, видео или аудиозанятия. Обучение можно пройти по различным программам: деловой английский, иностранный "маркетинг", "юриспруденция", "финансы". Можно пройти обучение за рубежом. Набираются группы для обучения, в том числе возможно корпоративное обучение сотрудников. Также для желающих будут проводиться индивидуальные занятия. Обучение проводится для студентов и детей младшего возраста.


Part 4-B - Gulliver's Travels Audiobook by Jonathan Swift (Chs 07-12)

Преподаватели школы - высококвалифицированные специалисты, которые сами закончили престижные зарубежные учебные заведения. Они обеспечат полную подготовку к экзаменам по различным иностранным языкам. Предоставляются скидки на обучение.

Людмила:

7 сентября 2013

В школе "Rondine" я изучала чешский язык. Мне подвернулось выгодное предложение по работе в Чехии, нужно было только знать язык. Обучалась индивидуально, стоимость курса вполне доступная оказалась, а учителя очень опытные.

Дарья:

8 августа 2013

Для изучения английского языка для своего семилетнего сына я выбрала школу "Rondine". Осталась очень довольна, учителя смогли заинтересовать даже такого непоседу, как мой сын. Обучение прошло замечательно!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss