Home News

Многопрофильный медицинский центр

06.10.2017

видео Многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр "МАЯК"

Медицинский центр "Клиника Здоровье 365" - является одним из самых передовых медицинских центров Екатеринбурга.

Свою миссию мы видим в обеспечении жителей и гостей Екатеринбурга медицинскими диагностическими исследованиями высочайшего качества, а так же в продвижении инновационных доказательных методов лечения, которые вернут Вам такой бесценный дар, как здоровье.


Многопрофильный медицинский центр «Надежда»

Обладая ультрасовременным диагностическим оборудованием, идентичным тому, которое установлено в крупных медицинских центрах США и Европы, а также штатом опытнейших врачей - диагностов, мы имеем возможность в очень короткие сроки ставить правильный диагноз.


Многопрофильный медицинский центр Мейрим

Клиника «Здоровье 365» не является обычным частным медицинским центром, в котором в хороших условиях можно сдать анализы и посетить врачей. Это лишь часть нашей работы.

Кроме поликлинической работы наши хирурги, гинекологи, флебологи, нейрохирурги, проктологи, урологи, ЛОР - врачи и другие специалисты хирургического профиля ежедневно проводят высокотехнологичные малоинвазивные, видеоэндоскопические операции, которые позволяют снизить количество осложнений и сократить послеоперационное пребывание в стационаре до 2-3 дней.

Мы ясно понимаем, что сегодня пациенты стремятся получить лучшую диагностику, лучших докторов и самые современные методы лечения. Мы также знаем, насколько важен для них индивидуальный подход, проявление доброты и уважения. Именно поэтому мы сконцентрировали свои усилия на качестве, начиная от первого звонка пациента в медицинский центр и до планирования очередного профилактического визита.

  
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss