Home News

Описание Первой Физики

06.10.2017

видео Описание Первой Физики

ФИЗИКА ЗА 5 МИНУТ - МЕХАНИКА

Есть бесспорная разница между Первыми Физиками различных психософских типов, что объясняется разными комбинациями высоких, доминирующих и результативных функций. Но есть также и некие общие черты, характерные для всех обладателей 1Ф. Поговорим об этом более подробно.



Первая Физика награждает человека такими качествами как физическая сила, выносливость, ничем не искоренимое жизнелюбие. Ведь в мире так много телесных удовольствий! Как можно говорить при этом, что он лишен смысла? В самом физическом наслаждении для 1Ф содержится восторг существования.


Статистическая физика. Лекция №1.

1Ф любят чувство обладания “это моё, и я могу с ним делать всё, что захочу”. Такое отношение отчасти распространяется и на любовных партнеров Первых Физик, к которым они проявляют знаки внимания собственника: положить руку на колено, потискать, сжать в объятьях и т.д. Для них свойственно накапливать деньги без определённой цели, потому что приятно ими владеть. Привязываются к объектам своего “владения” и с трудом с ними расстаются. Можно утверждать, что собственничество – одно из главных проявлений чувственности 1Ф.


Лучшие учебники по физике ever | SHTUKENSIA

Первые Физики хорошо чувствуют своё тело и окружающую материальную реальность, поэтому обычно они не любят пользоваться советами врачей, часто прибегают к самолечению (и, как правило, успешно). Спорт – одно из физических удовольствий для 1Ф, но заниматься им постоянно и регулярно сложно для них без дополнительной мотивации (например, по Воле).

На вид 1Ф практически никогда не бывают маленькими и хрупкими. Обычно они отличаются плотным телосложением и обилием мышц на теле. Даже если 1Ф имеет худое тело, то оно всё равно будет выглядеть спортивно, а не астенически.

Оригинал описания можно прочитать по следующей ссылке  в нашей группе во Вконтакте.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss