Home News

Жидкие моющие средства

06.10.2017

видео Жидкие моющие средства

Как сделать моющее средство для мытья посуды своими руками. ЖИДКОЕ МЫЛО для мытья посуды

Жидкое мыло — одно из самых универсальных моющих средств в современном мире. Данный предмет гигиены станет необходимым для любого общественного заведения, такого как развлекательные центры, общепиты, вокзалы, аэропорты и любые другие места большого скопления людей, где есть уборные комнаты. Жидкое мыло заливается в дозаторы, которые обычно крепятся возле умывальника и обеспечивает максимальную гигиеничность и удобство.



Жидкое мыло в ТД СибХимСервис

Наша компания предлагает оптовые продажи жидкого мыла. У нас вы можете купить жидкое мыло, имеющее различные ароматы и предназначение. В ассортименте имеется жидкое мыло ГОСТ Р 52345-2005 «Ягодная фантазия», «Свежесть океана», «Цитрус», «Фруктовая фантазия» и «Цветочная фантазия».


Контрольная закупка жидкое средства для стирки

Жидкое мыло заслужило свою популярность благодаря наличию множества преимуществ: Высокая экономичность, за счёт низкой цены и отсутствия остатков в мыльнице и раскисания. Гигиеничность, так как прямой контакт с руками при использовании дозатора отсутствует (особенно это важно в общественных местах). Таким мылом очень удобно пользоваться, так как оно не выскальзывает из рук. Сравнительно с твёрдым мылом, жидкое мыло не сушит кожу. Мыло для хозяйственных целей отлично отмывает полы, сантехнику, пластиковые и другие поверхности, не вызывая раздражения дыхательных путей и аллергию.

Упаковка

Купить жидкое мыло с разными ароматами у нас можно в полиэтиленовых ёмкостях объёмом 5 литров или в другой фасовке. Продажа жидкого мыла осуществляется в Барнауле, Новосибирске, Томске, Москве, Омске, Иркутске, Красноярске, Тюмене, Хабаровске, Южно-Сахалинске.


Лоток для моющих средств (малый)

Чтобы купить жидкое мыло или получить дополнительную информацию, достаточно позвонить по телефону +7 (3852) 34-57-04.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss