Home News

ФИЗИКА

06.10.2017

видео ФИЗИКА

КВН Номер года! Экзамен по физике

 

  В данном разделе представлены тесты для подготовки к единому государственному экзамену по физике в 2015 году. Тесты являются тренировочными, но их схожесть с будущими реальными вариантами экзаменационных работ максимальна.



  Тесты ЕГЭ - 2015 по физике представлены несколькими вариантами. Их структура, количество и уровень сложности заданий соответствуют уровню будущих реальных вариантов ЕГЭ.

  Подготовка к ЕГЭ по физике актуальна для тех выпускников, которые выбрали данный предмет в качестве "предмета на выбор". Качественная подготовка же, в свою очередь, предусматривает постоянные практические тренировки по решению примерных вариантов будущей экзаменационной работы. Именно для таких тренировок и разработаны тесты ЕГЭ - 2015 по физике. С помощью этих тестов учащийся может реально оценить свои возможности, выяснить свои "слабые" места в подготовке, научиться рационально расходовать "выделяемое" для экзамена время при решении теста.


ЭТО НЕ ФОКУСЫ - ЭТО ФИЗИКА! 🎩

  Тесты ЕГЭ - 2015 по физике помогут будущим участникам экзамена и в психологическом плане: решая разные варианты данных тестов, учащиеся уясняют для себя как устроен основной каркас экзаменационной работы, какими знаниями нужно обладать, чтобы уверенно и правильно выполнять задания. ЕГЭ по физике перестанет быть для них чем то страшным и малопонятным и обретет вполне реальные очертания. Есть ли вероятность того, что какие-то задания из предложенных тестов полностью или частично попадут в реальные экзаменационные варианты? Конечно, рассчитывать на это не следует. Тем не менее, такая вероятность существует, а поэтому чем больше тренировочных тестов Вы прорешаете при подготовке к экзамену, тем увереннее будете себя чувствовать в день "Ч".


Физика для чайников. Лекция 1. Физика - наука о природе

  Так что, не теряйте драгоценное время и приступайте к подготовке!

  Удачи всем при написании ЕГЭ по физике в 2015 году!

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss