Home News

Интернет магазин Nordland

06.10.2017

видео Интернет магазин Nordland

Nordland Больше чистоты, меньше химии

Европейская марка чистящих и моющих средств Nordland пользуется репутацией одной из самых безопасных и экологически чистых. В основе философии бренда лежит забота о здоровье человека и сохранении окружающей среды. При создании средств бытовой химии Нордландиспользуются преимущественно натуральные и биологически нейтральные компоненты.



Сортировать по:

Для тех, кто заботится о здоровье своей семьи и своей планеты, Nordland предлагает полный ассортимент безопасной бытовой химии для дома. Ее преимущества неоспоримы:

Официальный сайт Nordland сообщает, что продукция имеет европейский сертификат Ecolabel и соответствует самым строгим международным стандартам. Вся продукция бренда состоит из биоразлагаемых компонентов, не наносящих ущерба воде и почве, не содержит искусственных отдушек, фосфатов и других агрессивных соединений. Моющие средства прошли тщательную дерматологическую проверку без тестирования на животных. Стиральные порошки и гели для мытья посуды полностью вымываются водой, не оставляя на тканях и поверхностях химического осадка, свойственного обычным средствам. Продукты Nordland подходят для людей с аллергией и рекомендуются для поддержания чистоты в доме, где есть маленькие дети. Все средства производятся на европейских заводах под жестким контролем на всех стадиях технологического процесса.

Теперь весь ассортимент чистящих и моющих средств Nordlandможно купить и в Градмарт! Мы работаем только с прямыми поставщиками, что позволяет нам поддерживать цены на самом доступном уровне.


НОВИНКИ ОБУВИ с ПРИМЕРКОЙ. ИНТЕРНЕТ-ПОКУПКИ на сайте LaModa и WILDBERRIES

Мы тщательно следим за качеством всех товаров, которые предлагает наш магазин. Nordland имеет все необходимые российские сертификаты и поступает к нам только от авторизованных дистрибьюторов.


Легендарная бытовая химия BAGI в интернет-магазине "ЧистОголик"

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss