Home News

Актуальность изучения иностранных языков на сегодняшний день

06.10.2017

видео Актуальность изучения иностранных языков на сегодняшний день

Вольфганг Эггерт - Интервью о сектах мирового лидерства

Изучение иностранного на сегодняшний день является актуальным, как никогда раньше. Овладение зарубежными языками, а точнее их знание, в наше время информации, коммуникации и высоких технологий, стало одним из самых значимых составляющих аспектов современного, успешного человека и просто обязательным для каждого, кто хочет быть востребованным на рынке труда и достичь желаемых высот в карьере.



Деловые встречи с представителями из других стран, командировки заграницей требуют освоения иностранного вокабуляра в короткие сроки. Стремительное развитие международных корпораций, открытие филиалов в разных странах, налаживание сотрудничества и дилерских сетей, требует от рынка труда людей знания английского , немецкого , испанского , французского язык а, в некоторых случаях — арабского, японского и пр. в совершенстве.


Live global conversation with the UN Secretary-General on Social Media

Но не только для бизнеса и карьеры стоит осваивать новые правила , есть и другие, не менее важные моменты.

Изучение хотя бы одной зарубежной лексики позволяет значительно расширить кругозор, а также узнать культуру и обычаи другой страны.


Ключевые навыки и идеология руководителя.Часть 2.

Благодаря изучению новых слов, Вы получите чудесную возможность окунуться в мир загадочного и непостижимого, получите возможность общаться с людьми, у которых другое мировоззрение и другая ментальность.

Знание иностранного позволит сделать более комфортным и приятным отдых в стране, где родным языком является тот, который вы самозабвенно изучали и Вы без переводчика сможете разговаривать с населением этого государства.

Благодаря изучению зарубежной речи, у вас могут появиться иностранные друзья и вы сможете общаться с ними (или переписываться) без труда.

И последнее: изучение иностранного позволит улучшить Вашу память, ваше внимание и умение концентрироваться на своей мысли, что само по себе очень важно и дает дополнительные возможности практически в любой сфере жизнедеятельности.

На сегодняшний день существует огромное количество способов изучать иностранные языки и каждый человек, который хочет освоить их, может выбрать наиболее оптимальный из них для того, чтобы овладеть тем языком, который ему больше нравится.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss