Home News

Какие иностранные языки самые востребованные

06.10.2017

видео Какие иностранные языки самые востребованные

Какие иностранные языки популярны сегодня?

О необходимости знать иностранный язык в наше время и говорить не стоит. Те, кто владеют хотя бы одной иностранной речью, имеют множество преимуществ: они легко общаются с иностранцами, могут претендовать на более перспективную работу, имеют возможность открыть для себя новое хобби. Выбрать язык для изучения не проблема. Лучше, конечно, если он будет вам нравиться. Но также необходимо учитывать его распространенность, политическое влияние и полезность.



Мы поможем вам определиться с выбором иностранных языков, поэтому вашему вниманию предлагаем самые востребованные из них.

Английский

 

Английский, безусловно, является наиболее востребованным языком в мире. Им владеют большинство жителей нашей планеты. На нем говорят даже те, для кого он не является родным. На нем ведутся международные и дипломатические переговоры. А чтобы получить хорошую перспективную работу, знать английский нужно обязательно.


Иностранные языки Какие иностранные языки востребованы

Испанский

 

По некоторым оценкам, согласно критерию востребованности, испанский находится на втором месте. Он считается одним из наиболее простых языков, который легко выучить. Если вы овладеете им, ваши путешествия по Южной Америки и Испании станут более интересными.


Самые Распространенные языки Мира! Рейтинг 5-ти Самых Популярных языков Мира!

Французский

 

Французский также по праву делит второе место вместе с испанским языком. Им владело значительное количество европейцев до английского. На данный момент на нем говорят 130 млн. человек. Он широко используется в Евросоюзе, Северной Америке и Западной Африке. Если вы не дипломат, французский может оказаться для вас не таким важным. Но зато он довольно прост в изучении.

Русский

 

Как ни странно, но русский также относится к числу самых востребованных языков мира. В Евразии на нем говорят приблизительно 250 млн. человек. Русский – это язык литературы, он послужил основой для написания многих научных материалов. К тому же, он признан рабочим языком ООН.

Китайский

 

Китай в будущем видят мировой сверхдержавой. Поэтому уже сейчас китайский язык входит в число самых востребованных языков. Он является рабочим языком ООН. На нем говорит большая часть жителей Китая. Учится он легко, грамматика также не отличается сложностью. Но в чем может возникнуть проблема, так это в изучении иероглифов.

Португальский

 

На сегодняшний день португальским языком владеют 200 млн. человек. Его востребованность связана с активным развитием Бразилии, как мировой экономической державы. Владея им, вы будете выделяться на фоне тех, кто знает испанский, ведь бразильский немного слаженнее его.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss