Home News

ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

06.10.2017

видео ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

ОБРАЗОВАНИЕ В США - УЧЕБА В АМЕРИКЕ - КАК ПОСТУПИТЬ В АМЕРИКАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ - ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Американское образование  считается одним из самых престижных в мире, вот только  многих останавливает стоимость обучения. Ведь средняя цена обучения в университете  составляет от $30,000 в год. В хороших университетах  и на престижных программах (право, медицина) цена в два раза выше. И это без учета расходов на учебники, проживание, питание.  Так что же делать, если вы не являетесь признанным гением, чтобы получить стипендию, и у вас не достаточно средств, для оплаты дорогостоящего обучения?


ОБУЧЕНИЕ В США: университеы, где можно учиться БЕСПЛАТНО!

Если хорошо поискать, то  всегда найдутся университеты и колледжи,  где можно учиться дешевле, не жертвуя качеством  образования.  На сайте http://www.usadvice.ru/ представлен список университетов, в которых иностранный студент может учиться меньше чем за $14,000 в год, а расходы на учебу и жилье в сумме не превышают $21,000.  Причем в этом списке университеты, которые входят в топ-600 высших учебных заведений рейтинга Forbes 2010.


3 способа получить образование в США бесплатно

Принимая во внимание, что в США всего около 4800 высших учебных заведений, представленные ниже университеты входят в топ 12% вузов страны. И, тем не менее, предлагают более доступное образование даже иностранным студентам. Это немаловажный фактор, потому что университетская финансовая помощь почти единственный вариант финансовой помощи, которую может получить иностранный студент.

Цены представлены на обычные программы бакалаврата и действительны на март 2013 года.  Стоимость обучения на бизнес программы (MBA), Law School или Medical School будет выше.

1. Brigham Young University, Idaho  — частный университет, предлагающий только бакалаврскую степень. Принадлежит мормонской церкви и хотя образование в нем не религиозное, 99% студентов — мормоны. Из-за этого в университете есть определенные правила, которым надо подчиняться, например, запрет на алкоголь. Brigham Young University, Idaho 200-й в рейтинге Forbes (топ 5%). Семестр учебы(http://www.byui.edu/admissions/enrollment-options/international-students/finances  ) стоит $3600 ( + расходы на книги $800). Жилье в кампусе от $750 в семестр. Несмотря на неплохой рейтинг и небольшие цены, поступить туда довольно легко. В 2010 году приняли 96% подавших заявление. Также 70% студентов получают финансовую помощь от университета.

2. Southeastern Louisiana University  — государственный университет предлагающий обучение как бакалаврам, так и магистрам. Цена за семестр учебы -$5,429 как для бакалавров, так и для магистров. Жилье в кампусе от $2,130.00  до $3,710.00 в семестр. Поступить сюда немного сложнее — в 2010 году приняли 51% от общего количества поступивших. Университетскую финансовую помошь получают 23% студентов.

3. Brigham Young University — частный университет в Юте, который не только предлагает степень бакалавра и магистра, но также ведет исследовательскую и научную деятельность. Также, как и его филиал в Айдахо, принадлежит мормонской церкви и хотя предлагает разностороннее не религиозное образование, 98% студентов — мормоны. 136-й в рейтинге Forbes (топ 3%). Программа по бизнесу для бакалавров — 11-я в стране, согласно рейтингу Bloomberg Businessweek 2011. Семестр учебы (http://saas.byu.edu/tools/b4byu/sites/b4/?international-student/how-much-does-it-cost/ ) тут стоит $4,710.  В 2010 году приняли 69% из подавших заявление. Университетскую финансовую помощь получают 40% студентов.

Если у вас есть вопросы, пишите в комментариях

С уважением, Анастасия

Как забронировать дешевые авиабилеты:

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss