Home News

4ЕГЭ

06.10.2017

видео 4ЕГЭ

3 лайфхака по запоминанию ударений// Задание 4 ЕГЭ

Сдача школьных и подготовка к вступительным экзаменам всегда волнует как родителей, так и детей. Сайт 4егэ поможет вам в этом вопросе.


Задача №4 ЕГЭ 2016 по математике #21

Портал 4 егэ – это очень полезный интернет ресурс, на котором можно найти много интересного и важного. Здесь предлагаются методические рекомендации по составлению планов, программы, шпаргалки к ЕГЭ по русскому языку, тематический материал по географии и многое другое.

Для тех, кто серьезно готовится к экзаменам, онлайн портал 4егэ станет настоящей находкой. Визуальный онлайн закладки iKnop предлагаю быстрый доступ к данному интернет ресурсу. Не стоит тратить время на утомительный поиск в Рунете – iKnop доставит вас мгновенно к нужной информации.

4егэ портал – это все новости ЕГЭ, подготовка к ГИА, шкала перевода балов ЕГЭ на 2014 год, удобный поиск. На сайте вы найдете курсы, тесты, видео уроки, получите всю информацию для участников олимпиад, узнаете о стереотипах и проходных балах в ВУЗы.

В разделе «Рекомендации» размещены онлайн тесты, теория по математике и русскому языку, сборник формул по алгебре, календарь олимпиад и другое. В разделе «Вопросы и ответы» вы сможете задать свой вопрос и узнать ответ на стандартные вопросы, в том числе здесь имеется информация о досрочном ЕГЭ, о сдаче КИМов и ЕГЭ, об армии и ЕГЭ и многое другое.

Портал 4егэ.ру – это хороший онлайн репетитор для тех, кто стремится к знаниям и способен к самостоятельным занятиям. Педагоги и репетиторы также могут найти на этом сайте много полезной для их работы информации.

На сайте 4ege.ru вы найдете бланки ЕГЭ с инструкцией, узнаете расписание ГИА, прочитает о планируемых изменениях в КИМах ГИА на 2014 год и об изменении заданий ГИА по математике, в связи с утечкой экзаменационных материалов.

Образовательный портал – это хорошая подготовка к Единому государственному экзамену. Сайт рассчитан, как универсальный помощник абитуриентам. Именно здесь вы найдете программы и материалы по подготовке ЕГЭ, тесты разных лет и много важной и полезной информации. Подобные проекты сегодня собирают бесчисленное количество школьников и абитуриентов. Такие сайты дают прекрасную возможность для самостоятельного совершенствования своих знаний и восполнения пробелов. Не у всех есть возможность нанимать дорогостоящих репетиторов, поэтому данный интернет ресурс помогает вам без материальных затрат получать нужные для экзаменов знания.

Визуальные закладки iKnop предлагают вам только хорошие и нужные интернет ресурсы. Быстрый доступ, экономия времени, красивый дизайн, – все это для вас, дорогие пользователи.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss