Home News

Учитель информатики в Барнауле – найти лучшего репетитора по информатике по низким ценам

06.10.2017

Выбирайте самостоятельно среди 751 преподавателей Барнаула...

Репетитор по информатике: вникаем в предмет

Информационные технологии не стоят на месте. Если еще вчера в школах преподавали основы работы с компьютером, то сегодня на уроках информатики школьники знакомятся с начальным уровнем программирования и WEB-дизайна. Учитель информатики не всегда способен донести до каждого ученика особенности своего предмета, в таком случае на помощь приходит частный учитель.

Информатика плавно перешла из разряда факультативов в категорию основных программ. Курсы по истории , биологии и творчеству уступили первенство точным наукам, в числе которых и сфера IT. Репетитор по информатике способен подтянуть школьника до определенного уровня и обеспечить тому успешное поступление в вуз.

Информационные технологии: специфика

Если человеку нужен репетитор по информатике, то в большинстве случае речь идет о теоретической базе формата «включить компьютер» или же о подготовке для работы в офисном пакете программ. Непосредственно сам предмет намного глубже и является основополагающим при дальнейшем обучении на курсах программирования, системного администрирования и WEB-дизайна.

Портал «Высший балл» предлагает услуги педагогов, каждый из которых может провести как базовый курс обучения, так и предложить более глубокие знания. Даже лучший учитель информатики не может уделить в классе все внимание одному ученику или конкретному разделу. На уроках репетитора , новичка не просто введут в курс дела, но и предоставят более продвинутому пользователю необходимую базу для дальнейшего углубленного изучения того или иного аспекта IT-технологий.

Какова стоимость обучения у репетитора по информатике?

Информатика, как и большинство точных наук, пользуется постоянным спросом на рынке услуг педагогов. Найти репетитора по информатике просто, вполне можно подобрать педагога в Барнауле именно с упором на конкретный аспект предмета. Цену индивидуальных занятий педагог указывает при регистрации.

Написание программ или оформление сайтов под ключ обойдется ученику дороже, чем просто школьный курс. Так, обучение программированию , которое пользуется все большим спросом, будет дороже, чем базовый курс компьютерной грамотности. Репетитор по информатике для школьников – это тоже специфика, так как обучение компьютерной грамотности детей должно проходить по специальной программе.

Репетиторы по информатике, их анкета, цена услуг, а также краткая характеристика представлены в соответствующем разделе. Попробуйте подобрать своего специалиста.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss