Home News

Об академии

06.10.2017

видео Об академии

Мнение абитуриентов об Академии Управления

Об академии

Общероссийская общественная организация «Академия электротехнических наук Российской Федерации» учреждена в феврале 1993 года по инициативе ряда ведущих российских ученых и руководителей промышленности.



Академия объединяет в своем составе несколько сот крупнейших ученых и специалистов в области электротехники, электроэнергетики, электроники и вычислительной техники, в том числе более тридцати членов Российской академии наук.

Основной целью академии является консолидация усилий ученых и специалистов вузовской и отраслевой науки, и промышленности на основе тесного взаимодействия с Российской академией наук для определения и решения стратегических задач развития народного хозяйства России.


Ролик об Академии - 2017г.

В состав Академии электротехнических наук Российской Федерации входя научно-отраслевые отделения, охватывающие основные направления электротехники, электроэнергетики, электроники, вычислительной техники и средств телекоммуникаций, являющиеся базовыми для промышленности, энергетики транспорта, сельского хозяйства и социальной сферы.


Отзыв об Академии Интернет Бизнеса от Булатова Марата

Новости

В ГК «ССТ» прошло заседание Президиума АЭН РФ

17 мая в центральном офисе ГК «ССТ» прошло выездное заседание Президиума Академии электротехнических наук Российской Федерации.

Решение общего собрания Академии электротехнических наук РФ  от 16.02.2017

Общее собрание Академии электротехнических наук РФ (АЭН РФ) отмечает, что в 2016 году, несмотря на трудную экономическую ситуацию в стране, члены Академии проводили активную научную работу в области электротехники и электроэнергетики. Были рассмотрены актуальные проблемы по перспективам применения возобновляемых нетрадиционных источников электроэнергии.

Изменение местонахождения Президиума АЭН РФ

Информируем Вас об изменении местонахождения Президиума АЭН РФ. Президиум АЭН РФ с 12.10.2015 г. находится в здании ОАО «ВНИИКП» по адресу: 111112, Москва, шоссе Энтузиастов, д.5, комната 1310, номер телефона 8 499 670-96-63. (Проезд от станций метро «Площадь Ильича» на трамв. № 8, №12, №46 или «Авиамоторная» на трамв. № 8,12. до остановки «Старообрядческая ул».)

Премия имени М.О.Доливо-Добровольского за 2015 год

Членам Академии электротехнических наук РФ

Для оформления сведений о члене Академии на сайте АЭН РФ (http: //acelsc.ru//) Вы можете переслать на электронную почту АЭН РФ ([email protected]) Вашу цифровую цветную фотографию и следующие сведения о себе:

ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ

Персональный состав АЭН

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss