Home News

Минутка чистописания

06.10.2017

видео Минутка чистописания

Минутка чистописания во 2 классе. Вербова М.Л. 1999 год.
Минутка чистописания. Ггг го год ог гора, горняк, пригорок.

Слайд 3 из презентации «Урок русского языка в 3 классе по программе «Перспективная начальная школа »»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Урок русского языка в 3 классе по программе «Перспективная начальная школа ».ppt» можно в zip-архиве размером 1031 КБ.


Минутка чистописания в 1 классе. Бороздина М.В. 1999 год

краткое содержание других презентаций о Перспективной начальной школе

«Рабочая программа «Перспективная начальная школа»» - Подход. Число взмахов крыльями колибри. Академкнига. Издательство. Линия величин. Содержательные линии. Учебные пособия для учителей и преподавателей. Систематическое изучение величин. Учебники для 2-го класса. Учебники для 4-го класса. Методика проведения УПР. Предложенный текст. Целые неотрицательные числа.


Минутка чистописания. Дербент прогимназия Президент

«Комплект Перспективная начальная школа» - Выготский Л.С. Русский язык. Характеристика общих учебных умений и навыков. Модель личностно-коммуникативного развивающего обучения «Перспективная начальная школа». Дидактические принципы: Цели создания нового комплекта учебников. Перспективная начальная школа. Инструментальность – методический «инструмент» школьника (аппарат самообразования и саморазвития).

«Уроки Перспективная начальная школа» - На уроках активно использует элементы здоровьесберегающих технологий. На уроках использует элементы интегригованного обучения. В работе использует здоровьесберегающие технологии. Фёдорова юлия валерьевна учитель 1б класса. Стаж педагогической работы 17 лет. В классе 13 человек. Личная заинтересованность учителей и учащихся в результатах своего труда.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss