Home News

Магистратура во Франции | Результаты выпускников Advance

06.10.2017

видео Магистратура во Франции | Результаты выпускников Advance

Учеба во Франции. Как поступить во французский университет. Жизнь в Бретани. Беседа с Настей

Программа подготовки к поступлению необходима для студентов, которые хотят подать документы в государственные университеты Франции.



За последние десять лет количество студентов во Франции увеличилось на 37% и составило почти 2.000.000 чел, а по количеству иностранных студентов Франция занимает второе место в мире. Такая популярность связана прежде всего с тем, что качественное европейское обучение можно получить во Франции бесплатно. Во время учебы во французском университете вы будете оплачивать только 250 – 500 евро за семестр (обычно эти деньги идут на студенческие проездные, пользование библиотекой, интернетом в университете и т.д.).


Высшее образование в Германии на английском языке | Образовательный Эксперт

Французское образование пользуется высоким спросом среди иностранных студентов, поэтому университеты редко зачисляют украинских выпускников сразу на 5й курс обучения. Обычно, в зависимости от уровня знаний французского языка и предметов по выбранной специальности, даже после окончания подготовительной программы, французские ВУЗы зачисляют украинских студентов на 3й или 4й курс.

Ниже представлены достопримечательности и панорамы городов Франции. Изображены города: Париж, Монпелье.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss