Home News

Магистратура "Бизнес-информатика" - специальность высшего образования

06.10.2017

видео Магистратура

УНИКАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ ОТКРЫТ В СЛАВЯНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Степень: Магистр

Наиболее распространенные экзамены при поступлении:



Если вы уже закончили бакалавриат по специальности "Бизнес-информатика" и решили продолжить учебу в магистратуре, нужно подготовиться к сдаче следующих испытаний:

письменный по специальности (теоретические основы инфотехнологий); тестирование по иностранному языку. Если у вас есть международный сертификат типа TOEFL, то его засчитают как экзамен.

Если по окончанию магистратуры вы поняли, что хотите заняться наукой, то вас ждет аспирантура и научная степень кандидата наук.


Стоит ли поступать в ВУЗ? Польза высшего образования.

Содержание статьи:

Сегодня направление «Бизнес-информатика» особенно перспективное и его популярность среди абитуриентов растет. По данным российских кадровых и рекрутинговых агентств, ежегодно наблюдается существенная нехватка специалистов этого направления. Бесспорно, получив магистерскую степень по бизнес-информатике, шансы найти хорошую работу увеличиваются. Диплом магистра открывает дверь в серьезные компании, и даже зарубежные. Изначально магистерские программы составляются с учетом потребностей рынка труда. Кроме того, магистратура сродни второму высшему образованию, поэтому вы можете получить другую специальность или углубить полученные в специалитете или бакалавриате знания.

Краткое описание специальности

Магистратура по специальности «Бизнес-информатика» готовит менеджеров, которые могут решать вопросы бизнеса, используя информационные технологии. Проще сказать так: специалист должен разработать программу любой сложности с учетом спроса и помочь предприятию продать ее. Спрос на специалистов в бизнес-информатике неуклонно растет. Подготовка в магистратуре дает выпускнику навыки и знания по управлению эффективностью бизнеса, его реорганизации и оптимизации, по архитектуре процессов бизнеса и т.д.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss