Home News

Учить иностранные языки | Саморазвитие и личностный рост

06.10.2017

видео Учить иностранные языки | Саморазвитие и личностный рост

Как ЛЕГКО И БЫСТРО выучить ЛЮБОЙ иностранный язык ♥ 5 правил!



Многие люди обходятся без знания иностранных языков. Они не ощущают в этом потребности и считают, что все самое ценное из литературы переведено на русский язык.

Чтобы узнать, нужен ли вам иностранный язык, нужно спросить у того, кто знает хоть один язык, кроме родного. Странно было бы спрашивать об этом тех, кто не знает ни одного иностранного языка. Только знающий может рассказать вам о том, чего вы лишаетесь, сознательно отказываясь от изучения иностранных языков.


КАК ВЫУЧИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК // ФОКУС: ЛЕКСИКА

Почему важно знать иностранные языки?

Перед вами появится иная картина окружающего мира. Многие слышали о том, что на русском можно говорить о чем угодно, на немецком хорошо говорить о делах, на итальянском о страсти, а на французском о любви.


Можно ли учить 2 иностранных языка одновременно?

Структура языка содержит способ мышления, присущий народу, говорящему на этом языке. Познавая чужой язык, вы попадаете в иной мир и воспринимаете его с другой точки. Происходит это постепенно, по мере изучения языка. Это сравнимо с тем, как если бы вы слушали моно запись, а потом вдруг включили стерео.

Знание английского языка может помочь в развитии бизнеса. Формируя мысли на этом языке, вы начнете больше внимания уделять своей личности, станете более самостоятельными в принятии решений.

 Очень многие переводы грешат существенными ошибками.  Возможно, что некоторые войны возникали благодаря ошибочным переводам. Порой переводной текст искажает до неузнаваемости оригинал. Если вы хотите объективно оценить обе точки зрения, нужно изучать язык, который также поможет понять отличия в поведении разных народов.

Какая практическая польза от знания иностранного языка?

 1. В настоящее время интернет стал широко доступен. Русский сегмент интернета в 10 раз меньше англоязычного сегмента. Бизнес в интернете – это реальность, а наш век можно назвать информационным. Исходя из этого, становится понятно, что знание английского языка поможет вам развиваться в тех направлениях, которые другим недоступны.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss