Home News

Новости Горловского института иностранных языков

06.10.2017

видео Новости Горловского института иностранных языков

Горловский институт иностранных языков, Спасите людей Донбасса

В Горловке состоялась защита курсовых работ по педагогике



Последняя учебная неделя для студентов 4 курса образовательной организации высшего профессионального образования «Горловский институт иностранных языков» ознаменовалась защитой курсовых проектов по педагогике. Это был первый опыт написания объемных научных работ для студентов, которые до этого участвовали в научно-практических конференциях и конкурсах.


Визит профессора из Афин в Горловский институт иностранных языков

На защите присутствовали студенты, представляющие свои исследования, и комиссия, состоящая из преподавателей кафедры педагогики и методики преподавания иностранных языков.

Отметим, что студенты демонстрировали хорошее понимание изученных тем, умение самостоятельно интерпретировать материал. Многие студенты творчески подошли к подготовке презентаций и докладов. Почти все работы заслужили оценки «хорошо» и «отлично».


Гашение марки горловского института иностранных языков

По результатам защиты курсовые исследования Свинарь И. (научный руководитель к.пед.н. Погромская А.И.), Уздемир М. (научный руководитель к.пед.н. Погромская А.И.), Желудович А. (научный руководитель к.пед.н. Погромская А.И.), Овчаренко Н. (научный руководитель к.пед.н. Зябрева С.Э.) рекомендованы для участия в Международном конкурсе студенческих научных работ по педагогике.

 

В Инязе презентовали книгу российской писательницы Дианы Климовских

24 декабря в стенах ОО ВПО «Горловский институт иностранных языков» прошла встреча с Дианой Климовских – аналитиком, социологом, филологом. Основной темой встречи стало обсуждение недавно вышедшей книги под названием «Пересечение судеб». Книга эта примечательна тем, что речь в ней идет о горловчанине Юрии Корягине, который был сильно ранен в феврале 2015 года.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss