Home News

Гайд по игре Fallout 4

06.10.2017

видео Гайд по игре Fallout 4

Fallout 4 / Гайд / Как прокачать ПОСЕЛЕНЦЕВ

Fallout 4 Одна из самых ожидаемых видеоигр осени 2015 года. Разработка ведётся под руководством Bethesda Softworks , студией разработчиков из Bethesda Game Studios . Игра смешивает в себе два жанра: Action / RPG и является сиквелом Fallout 3, которая в свою очередь не является каноничной в серии. Fallout 4 пятая по счёту часть, с запланированной датой выхода на 10 ноября 2015 года появится на платформах PC, PS4 и Xbox One. Локализацией игры в СНГ займётся компания СофтКлаб.



Прохождение и гайд игры Fallout 4.

Разработка игры

После того, как Fallout: New Vegas разработанная студией Obsidian Entertainment,  была исследована вдоль и поперёк, фанаты начали подозревать и сеять множество слухов относительно новой части игры. В сеть попадала небольшие намёки относительно игры: 


Fallout 4 - Топ 10 перков [гайд]

Регистрация доменов компанией Bethesda относящий к  Nuka-Cola , к напитку который пополнял ваши силы, но увеличивал ваше воздействие к радиации. Слухи о разработки Bethesda Softworks о новой части TES: 6 и Fallout 4, фанаты не знали чем именно занимаются издатели, поэтому в пример приводились наиболее популярные тайтлы. В 2014 году выяснилось, что новая часть игры будет Fallout: Shadows of Boston , действие которой будет происходит в окрестностях разрушенного Бостона, что в конечном итоге оказалось правдой.

И вот, свершилось, 2 июня 2015 года  разработчики опубликовали таймер на сайте, отсчитывающий время до 3 июня 2015 год. Пройдя по нему в центре экрана можно было увидеть надпись «Please Stand By» со знакомым шрифтом намекающий на новую часть игры. Увидев трейлер журналисты и фанаты подтвердили череду слухи относительной новой Fallout. Для полноценной же демонстрации игры Bethesda выждали время и привезли уже готовый рабочий материал на выставку E3 2015, ошарашив тем, что игра выйдет уже этой осенью на консолях нового поколения и PC.


Fallout 4 - [Гайд] Строим базу с подвалом #1

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss