Home News

Business English

06.10.2017

видео Business English

Everyday Business English with 8 Units

Если вам часто приходится общаться с зарубежными партнерами, договариваться с ними о сотрудничестве и вести переписку, мы предлагаем вам пройти курсы делового иностранного языка.



В процессе занятий основное внимание уделяется активному освоению бизнес лексики, развитию разговорных навыков по соответствующей тематике. Бизнес курс – рассчитан на учащихся, которые уже имеют подготовку по иностранному языку (школа, институт, курсы).

Из чего состоит программа?             

Курс составляет 36 занятий (длительность 60-90 мин.). С целью повышения эффективности обучения, каждая пройденная тема подкрепляется упражнениями для домашней подготовки.


How to change Basic English into Business English

На уроке предполагается интенсивная отработка всех навыков (разговора, чтения и письма).

*Отталкиваясь от задач, длительность курса может корректироваться.

Каковы цели и задачи этого курса?

В процессе занятий основное внимание уделяется активному освоению бизнес лексики, развитию разговорных навыков по соответствующей тематике. Бизнес курс – рассчитан на учащихся, которые уже имеют подготовку по иностранному языку (школа, институт, курсы).


Business English conversation | Sales meeting

Что Вас ждет по окончании обучения?

расширенный лексический словарь, ориентированный на бизнес-сферу навыки ведения переговоров с иностранными партнерами понимание бизнес-терминологии навыки ведения деловой переписки на английском языке свободное общение на английском языке

Какие учебные материалы будут использованы в этом курсе?

На выбор преподавателя предлагаются следующие издания: Cambridge, Macmillan или Oxford. Учащимся предоставляется один из выбранных комплектов: учебник, рабочая тетрадь и CD-ROM. Также на занятиях используются дополнительные материалы как зарубежных, так и российских авторов.  

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss