Home News

Куда поступить с ЕГЭ русский язык, математика, обществознание?

06.10.2017

видео Куда поступить с ЕГЭ русский язык, математика, обществознание?

Короче о ЕГЭ: обществознание и профиль математика

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) – серьезное и очень ответственное испытание для старшеклассников. По сути, ЕГЭ – это два экзамена в одном: выпускной и вступительный. Для получения аттестата достаточно сдать ЕГЭ по  двум обязательным предметам – русский язык и математика. Но если ученик планирует продолжить свое обучение в ВУЗе, то ему необходимо  сдать дополнительный предмет на выбор. Чаще всего, в качестве третьего экзамена, абитуриенты выбирают  обществознание. И это не удивительно, данная дисциплина является базовой и включена в список сдаваемых экзаменов, которые требуют большинство ВУЗов.


Как Я Сдала ЕГЭ: РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Абитуриент, с результатами ЕГЭ по русскому  языку, математике и обществознанию может смело претендовать на большинство гуманитарных специальностей (журналистика, филология, педагогика и т.д.). Ежегодно, выпускается большое количество специалистов данных областей, но, как показывает практика, они не так востребованы, как специалисты экономической сферы деятельности.


Сдача ЕГЭ. Куда поступать?

Алтайский Институт Финансового Управления предлагает ознакомиться с 4 самыми востребованными направлениями:

Экономика Менеджмент Государственное и муниципальное управление Бизнес-информатика

Чтобы поступить на данные направления, абитуриенту достаточно сдать минимальный набор экзаменов: русский язык, математику и обществознание.

Чем же интересны данные направления и почему они так востребованы?

Направление «Экономика»

Экономическое образование всегда находится в ряду самых престижных, ведь квалифицированные экономисты очень ценятся на рынке труда. Выпускники данного направления смогут работать в банковской сфере, в сфере финансов, страхования и налогообложения. Так же, знания в области экономики помогут в открытии собственного бизнеса любого масштаба.   Направление «Менеджмент»

В наше время в любую серьезную организацию требуются менеджеры. Ведь квалифицированный менеджер способен заниматься управленческой, аналитической и даже предпринимательской деятельностью. Менеджмент является одной из наиболее молодых, быстроразвивающихся и востребованных специальностей. Профессия подойдет для активных, коммуникабельных, ответственных людей, умеющих логически мыслить. Направление «Государственное и муниципальное управление»

Вы амбициозный, активный, с явными лидерскими качествами абитуриент? Рекомендуем обратить свое внимание на направление «Государственное и муниципальное управление (ГМУ)». Выпускник ГМУ – это специалист для управленческой деятельности в сфере государственного управления и органов власти. Специалисты данной области востребованы в разных сферах деятельности – экономической, социальной, культурной, а так же в сфере здравоохранения. Бизнес-информатика

Бизнес-информатика — это молодая дисциплина о проектировании, разработке и применении информационных и коммуникационных систем в бизнесе. В период бурного развития информационных технологий, на рынке труда очень востребованы IT- специалисты, системные администраторы, веб-программисты и т.д. Перспектив у специалистов данного направления действительно много, а главное, что их работа всегда интересна, актуальна и хорошо оплачиваема. Выпускники направления «Бизнес-инфоматика» – это специалисты, которые могут работать в крупных организациях любой сферы бизнеса .

Обратите внимание насколько универсально и многогранно экономическое образование. Выпускники нашего ВУЗА смогут реализоваться в любой сфере деятельности, в том числе в области малого бизнеса. Чтобы узнать о поступлении в АлтИФУ более подробно, позвоните нам по телефону +7 3852 39-04-74, или заполните онлайн заявку  и с вами свяжется специалист приемной комиссии.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss