Home News

Акробатика для начинающих

06.10.2017

видео Акробатика для начинающих

Акробатика для начинающих! Как научиться делать колесо для начинающих дома? S-HUB c Лизой Андреевой

Акробатика — сложный вид спорта, сразу бросаться в бурное море трюков не просто сложно, но и бессмысленно. Нужно подготовить свой организм и изучить простейшие трюки. Казалось бы, простые упражнения не имеют отношения к акробатическому спорту. Но любой сложный элемент просто состоит из более простых — шпагат, кувырок, перекат, мостик стойка. Даже сальто — это просто кувырок в воздухе. Поэтому если хорошо изучить простейшие движения, можно будет просто перейти на новый уровень.


Мастер-класс по Акробатике для начинающих и не только!

Разминка

Вес тела — большое дело. Можно не слишком экстремально двигаться, но травмироваться просто упав на пол в неудобном положении. Возможность травмы нельзя полностью исключить, но его можно минимизировать, просто сделав разминку. Разогретые мышцы становятся эластичными, суставы легче двигаются и после хорошей разминки даже после падения. Упражнения обычно делают в последовательностью с головы до ног. Повторяйте от 10 до 20 раз:

Разминаем шею — крутим головой в разные стороны, потом делаем наклоны. Разминаем руки — крутим руки, сжатые в кулаках — синхронно и вразнобой, когда одна рука вверху, другая — внизу. Ритмично отводим согнутые в локтях руки назад, поочередно разгибая их — обычное упражнение утренней зарядки. Разминаем плечи — делаем круговые движения плечами с опущенными вниз руками. Разминаем торс — руки на поясе, крутим туловищем, потом наклоняемся в стороны. Наклоны вперед, стараясь коснуться пальцами рук пальцев ног. Разминаем ноги — стараемся прижать пятки к ягодицам, прикладывая усилия руками. Потянитесь вверх, становясь на носочки, это расслабляющее упражнения станет хорошим завершением этой простой разминки.

Простые упражнения

Если вы испытываете проблемы с сердечно-сосудистой системой, опорно-двигательным аппаратом, перед занятиями проконсультируйтесь с врачами, что можно, а что нет. Выбирайте толкового доктора, который может конкретизировать влияния разных движений на ваш организм и, таким образом, вы сможете сами определить, что делать можете, а что нет. Если хотите более быстрого результата — возьмите себе персонального тренера, который и объяснит технику упражнений, и мотивирует к дальнейшим занятиям.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss