Home News

Куда поехать на море недорого? Секретный уголок Европы (море + английский!) - Мальта

06.10.2017

видео Куда поехать на море недорого? Секретный уголок Европы (море + английский!) - Мальта

Отзыв студента об изучении английского на Мальте (школа Clubclass)


Куда поехать на море недорого? Секретный уголок Европы (море + английский!) - Мальта

1. Стандартный курс английского языка. Стандартная программа обучения отлично подойдет для всех студентов, кто хотел бы выучить английский язык. Стандартный курс английского на Мальте рассчитан на любой уровень владения языком. Эти курсы английского языка на Мальте помогают снять языковой барьер и учат бегло говорить на английском. Студенты постоянно практикуются в разговорной речи, оттачивают произношение, расширяют словарный запас и изучают грамматику языка. Продолжительность стандартного курса  от 2 недели до года. Интенсивность: 20-30 занятий в неделю.


Английский за рубежом/ МАЛЬТА/ мой опыт ♥Silena Sway♥

2. Бизнес-курсы на Мальте. Такие курсы английского рассчитаны уже на более или менее подготовленных людей с уровнем владения языком не ниже среднего. Бизнес-курсы английского на Мальте представляют собой специально разработанные программы профессиональной подготовки для специалистов различного профиля: учителей, врачей, юристов, различных представителей бизнеса, психологов, менеджеров и пр. Курсы позволяют повысить квалификацию и приобрести новые профессиональные навыки. Длительность языковых курсов английского на Мальте от нескольких недель. Интенсивность: 20-30 занятий в неделю.

3. Языковые курсы на Мальте для подготовки к сдаче международных экзаменов. Как известно, для того, чтобы поступить в ВУЗ, жить или работать за рубежом необходимо сдать международный экзамен на знание английского языка IELTS или TOEFL. Курс на Мальте для подготовки к сдаче IELTS рассчитан на студентов с уровнем знания английского ниже среднего. Данный курс поможет быстро и эффективно подготовиться к этому экзамену, освоить необходимые навыки для его успешной сдачи. Курсы английского   TOEFL. Курс позволяет максимально подготовиться к сдаче экзамена, овладеть необходимыми навыками чтения, письма, разговорной речи, конспектирования и пр. Курс на Мальте рассчитан на людей с уровнем владения языком ниже среднего. Длительность языковых курсов на Мальте для подготовки к экзаменам TOEFL и IELTS зависит от уровня первоначальной подготовки студента. Интенсивность: 20-30 занятий в неделю.

4. Наиболее популярная языковая программа для иностранных студентов — это академический год на Мальте. Данные курсы английского языка  на Мальте предназначены для подготовленных студентов с уровнем владения языком не ниже среднего. Курсы позволяют в совершенстве изучить язык, освоить некоторые академические дисциплины и специальные навыки (аудирование, подготовка докладов, студенческих работ и пр.), необходимые для дальнейшего обучения в колледжах или университетах Мальты. Академический год на Мальте также популярен в бизнес-среде, так как проведя год на Мальте, специалисты различного профиля имеют возможность постажироваться в языковой и профессиональной практике в различных компаниях. Длительность языкового курса на Мальте – год. Интенсивность: 20-30 занятий в неделю.

5. Курсы английского для всей семьи. Такие курсы позволяют родителям спокойно изучать английский язык, в то время как их малолетние дети будут наслаждаться отдыхом и изучать английский в игровой форме в детских садах или на курсах английского на Мальте для детей. Такие семейные программы дают прекрасную возможность провести незабываемый отпуск вместе с детьми на острове-курорте и не беспокоиться за них во время изучения английского, ведь за малышами всегда присматривают опытные воспитатели, опекуны и педагоги.

6. Индивидуальные курсы английского языка на Мальте. Занятия проходят либо в учебных классах, либо на месте проживания студента. Для каждого студента предусмотрена индивидуальная языковая программа, в рамках которой преподаватель обучает английскому с учетом персональных ошибок студента, уровня знания и его интересов. Длительность: от нескольких недель. Интенсивность: 20-30 занятий в неделю.

 

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss