Home News

NT | Проблемы при переводе в другой институт | Мой опыт

06.10.2017

видео NT | Проблемы при переводе в другой институт | Мой опыт

НАДОЕЛА УЧЕБА: бросить, перевестись, уйти на заочку?

Можно. Перевод студента осуществляется на основе аттестации. Аттестация студента может проводиться путем рассмотрения ксерокопии зачетной книжки, собеседования или в иной форме.





Если количество мест в принимающем учебном заведении меньше поданных заявлений от студентов, желающих перевестись (перейти), то в порядке конкурса на основе результатов аттестации проводится отбор лиц, наиболее подготовленных для продолжения образования. Условия проведения конкурса определяются в правилах перевода.


СУРОВАЯ ПРАВДА - КОЛЛЕДЖ VS УНИВЕРСИТЕТ



По итогам аттестации, когда некоторые дисциплины не могут быть перезачтены студенту, или из-за разницы в учебных планах обнаруживаются неизученные дисциплины, студент должен сдать их - ликвидировать академическую задолженность.



При положительном решении вопроса о переводе принимающее учебное заведение выдает студенту справку установленного образца.



Студент представляет указанную справку в учебное заведение, в котором он обучается, с письменным заявлением об отчислении в связи с переводом.



На основании представленной справки и заявления студента руководитель учебного заведения, из которого студент переводится, издает приказ об его отчислении с формулировкой "Отчислен в связи с переводом в ...". Из личного дела студента извлекается и выдается ему на руки документ об образовании, на основании которого он был зачислен, а также оформляется и выдается академическая справка установленного образца.



Приказ о зачислении студента в в связи с переводом издается руководителем принимающего учебного заведения после получения документа об образовании и академической справки, которые прилагаются к его личному заявлению.



До получения документов руководитель принимающего учебного заведения имеет право допустить студента к занятиям своим распоряжением.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss