Home News

КАБЕЛЬ-news. 20 лет Академии электротехнических наук России

05.10.2017

видео КАБЕЛЬ-news. 20 лет Академии электротехнических наук России

Last Week Tonight - Cable News

Академия электротехнических наук РФ отметила 20-летний юбилей. По этому поводу в Синем зале РАН (Москва) прошло торжественное собрание, в котором приняли участие члены президиума, руководители научно-отраслевых и региональных отделений АЭН РФ, почётные и действительные члены, а также член-корреспонденты Академии. Для освещения этого мероприятия президентом АЭН РФ был приглашён представитель журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».



Участники собрания подвели итоги двадцатилетней деятельности и сосредоточили внимание на животрепещущих проблемах отечественной электротехнической науки и образования.

Выдающийся учёный, авторитетный специалист в области энергетики, теории и конструирования реактивных двигателей, академик РАН и АЭН РФ Олег ФАВОРСКИЙ остановился на общем положении дел в электроэнергетике и электротехнике, отметил, что отрасли недостаёт эффективного государственного регулирования. Он выразил надежду, что когда-нибудь Министерство энергетики из бездеятельной конторы превратится в по-настоящему мощную государственную структуру, обладающую достаточной финансовой базой, необходимой для реализации многослойных отраслевых задач.


How Cable News Is Profitting Off Of James Comey

В отчётном докладе президент АЭН, член-корреспондент РАН, лауреат Премии правительства РФ Павел БУТЫРИН отметил, что АЭН создана в феврале 1993 года по инициативе ведущих российских учёных и руководителей промышленности. Это было сложное для страны время: менялась система управления страной, претерпевали неоднозначные изменения все сферы народнохозяйственной деятельности. Чтобы сохранить такое важнейшее для экономики страны направление, как электротехническая наука, была предпринята попытка через создание общероссийской общественной организации объединить учёных и специалистов высокой квалификации в области электротехники, энергомашиностроения и пр. Сегодня в стране действует 50 региональных отделений АЭН РФ.


Cable News Ratings July 24 2017 FNC CNN MSNBC

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss