Home News

ЕГЭ-2016 по математике

05.10.2017

видео ЕГЭ-2016 по математике

Задания 1−8 досрочного ЕГЭ−2016 по математике, профиль

Как известно, общегосударственный экзамен по математике находится в списке обязательных предметов. Согласно статистическим исследованиям, данная дисциплина относится к категории наиболее сложных экзаменов по мнению абитуриентов, и вызывает значительное нервное напряжение в период сдачи.



Кроме того, далеко не все знают об изменениях, которые произошли за последние годы в математическом ЕГЭ , и о том, какие подводные камни могут встретиться на вашем пути. Разберем подробнее основные отличия и особенности экзамена по математике-2016. А для того, чтобы вы могли проверить свои знания в данном предмете, предлагаем скачать демо-версию математической экзаменации на текущий учебный год.


РАЗБОР ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ВАРИАНТА ЕГЭ 2016 ПО МАТЕМАТИКЕ, БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ #1

Экзаменация по математике начнется 21 марта и продолжится до сентября

Демонстрационный вариант ЕГЭ 2016

Даты ЕГЭ по математике

Досрочный период

21 марта 2016 г. (пн) - Базовый уровень 28 марта 2016 г. (пн) - Профильный уровень 16 апреля 2016 г. (сб) - Резерв

Основной этап


Задание №7 ЕГЭ 2016 по математике

2 июня 2016 г. (чт) - Базовый уровень 6 июня 2016 г. (пн) - Профильный уровень 28 июня 2016 г. (вт) - Резерв

Дополнительный период

10 сентября 2016 г. (сб) - Базовый и профильный уровни 24 сентября 2016 г. (сб) - Резерв

Основные сведения

Для начала напомним, что предмет «математика» будущие абитуриенты сдают в двух возможных вариациях – базовой и более сложной («профильной»). Базовая математика включает задания, разработанные специально для абитуриентов, поступающих в вузы, где данная дисциплина не входит в категорию профилирующих. Будущие студенты технических учебных заведений должны подготовиться к сдаче более сложного профильного экзамена.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss