Home News

Институты ФСБ России, порядок приема

05.10.2017

видео Институты ФСБ России, порядок приема

Арсенал (16.03.2014) Новые правила приема в вузы

Институты ФСБ - это одни из самых престижных учебных заведений, в которые мечтают поступить многие старшеклассники. Ведь помимо качественного образования, вы получите высокооплачиваемую и квалифицированную работу. Но чтобы попасть в такой вуз, необходимо соответствовать ряду критериев. Разберем основные из них.



На какой факультет пойти?

Институты ФСБ сегодня предлагают на выбор абитуриентов больше количество направлений и специальностей. Определиться, какой факультет подойдет именно вам, сразу непросто.

Стоит отметить, что за таким образованием часто идут последователи семейных традиций. Либо те, кто грезит о романтике этой профессии и хочет стоять на страже интересов своего государства. В будущем такие романтики, как правило, создают свои семейные традиции.


"Курс. Школа полиции". Часть 1

Самый высокий проходной балл традиционно бывает на следственный и контрразведывательный факультеты. Поступить на них без предварительной тщательной подготовки сложнее всего.

Несколько попроще ситуация на факультете иностранных языков и в институте криптографии, связи и информатики, работающем при академии ФСБ. Именно отсюда выходят асы информационной безопасности. Сразу готовьтесь: для того чтобы иметь реальные шансы поступить в институт ФСБ России, желательно знать какой-нибудь редкий язык. Например, хинди, португальский или китайский. Благо, языковые курсы сегодня очень популярны. В этом случае ваши шансы перед конкурентами значительно увеличиваются.


Правила выполнения контрольных нормативов

Правила поступления

Если вы решили поступить в какой-либо пограничный институт ФСБ, то будьте готовы к сложностям. Отбор абитуриентов проводится очень тщательный. Только каждый седьмой из желающих поступить доходит до решающих экзаменационных испытаний.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss