Home News

Frosch | Бренды производителей | Отзывы

05.10.2017

видео Frosch | Бренды производителей | Отзывы

6 обманок и уловок производителей смартфонов, на которые не стоит попадаться!

Пользовались: 8



На других языках

8.6

Ваша оценка:

Фрош моё мнение и отзыв Frosch

С фирмой Фрош я познакомилась больше года назад, благодаря моей любимой сестричке. Она у меня не редко покупает средства аля экологически чистые.

Вроде бы немецкая фирма Frosch в переводя лягушка (если мне память не изменяет) как раз заботится о нашей планете и нас.


Видеокарты. Кого из производителей выбрать?

В их линейке есть множество чистящих средств для дома. Я вам расскажу про продукты, которые использовала лично я.

При покупке ПММ я сразу купила ополаскиватель для пмм Frosch.

Мне он вообще не понравился, расход маленький, запах приятный. Но остаются разводы на столовых приборах, да и капли.

Начала пользоваться финишем всё прошло.

Читала где то что чем более экологические средства, тем менее выраженный эффект. Здесь наверно тот случай.

В эльдорадо не редко раздаются по 200 рублей на бонусную карту. Вот тут то я покупала концентрированный ополаскиватель для белья Frosch .

Цена была 199 рублей как раз для покупки. Сейчас 250 ((( Хотя в обычных магазинах стоит дешевле.

Приятные ароматы, на одежде запах быстро выветривается, супер мягкости в одежде не обнаружила. Есть другой фаворит.

Мыло для рук жидкое Frosch купила один раз. Больше покупать не буду, хоть и дорогое и хорошее.

Оно не сушит кожу рук, достаточно жидкое. Совсем не удаляет запахи с рук. Поставила его на кухне. Это единственный минус.

Frosch очиститель для унитазов покупала когда цена была до 100 рублей. Отмывает не плохо. Но в последнее время вижу его по цене около 200 рублей. Меня устраивают более дешевые средства что бы смывать в унитазе. Хоть это одна химия. Например я сейчас покупаю средство за 45 рублей те же 750 мл. Зачем платить больше?

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss