Home News

Лучшие бинокли для астрономии|Астрономия для начинающих

05.10.2017

видео Лучшие бинокли для астрономии|Астрономия для начинающих

8 Best Binoculars 2017

Бинокль  для  астрономии  Zhumell   Tachyon   25x100  



С   гигантским и  100мм   объективами   и небольшой   ценой ,  бинокль  Zhumell   Tachyon 25x100  больше всего заслуживает награды Лучшего Бинокля Для Астрономии в 2010 году     Многослойное покрытие   оптики   и   призм ы  BaK4  дают бескомпромиссное   изображение ,   а   прочная конструкция  и водонепроницаемый корпус гарантируют , что   эти   бинокли   готовы   к   любой ситуации .  Бинокли также имеют  25-летнюю гарантию   Zhumell   .

Best Binoculars for Stargazing and Astronomy

Как выбрать бинокль?

Покупка бинокля, как и любая другая, может быть мероприятием и простым и сложным. Можно отправиться в ближайший магазин и, посоветовавшись с продавцом, приобрести то, что он предложит. Но если иметь ввиду, что бинокль это точный и сложный прибор, и что отечественная промышленность переживает не лучшие времена, а продавцы иногда имеют еще меньшие познания в оптике, чем вы, то возможно стоит подойти к этому более ответственно. Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вам избежать покупки прибора, который в будущем принесет явное разочарование.

Масса. При прочих равных условиях, предпочтение следует отдавать более легкому биноклю. Наиболее удобны приборы весом до 1 кг.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss