Home News

Машины и механизмы

05.10.2017

видео Машины и механизмы

Машины и механизмы для нужд человека
Наборы серии «Машины и механизмы» для детского сада и общеобразовательной школы от LEGO® Education — это увлекательные образовательные решения, которые соединяют скучную теорию из учебников по физике, технологии, окружающему миру и математики с фактами и примерами из реальной жизни.



Узнайте больше о различных решениях этой серии: Наборы | Учебные материалы  | Дополнительные ресурсы  

Вас интересуют другие образовательные решения LEGO Education? Тогда вам сюда .

Технология и основы механики

9686 | 8+ | 2 ученика | 396 деталей


Самые большие машины и механизмы в мире

Входящий в это решение набор по умолчанию позволит собрать 10 базовых и 18 основных моделей, предназначенных для изучения устройства и принципов действия машин, которые встречаются в повседневной жизни. Набор идеально подходит в качестве практического инструмента при изучении технологии, математики и физики, объясняя такие понятия, как сила и движение, энергия и структура.


Самые Большие Машины и Механизмы в Мире

Простые механизмы

9689 | 7+ | 2 ученика | 204 детали

В состав решения входит набор, содержащий множество деталей ЛЕГО для исследования принципов действия простых и сложных механизмов, встречающихся в повседневной жизни: зубчатых колес, рычагов, шкивов и колес на осях. Один набор предназначен для одновременной работы 1-2 обучающихся. В состав данного решения также входит бесплатный комплект учебно-методических материалов.

Дополнительный набор "Возобновляемые источники энергии"

9688 | 8+ | 2 ученика | 12 деталей

Входящий в это решение набор дополнительных элементов к конструкторам 9686 «Технология и основы механики» и наборам серий MINDSTORMS Education EV3 предназначен для изучения возобновляемых источников энергии и позволяет собрать 6 моделей реальных энергетических объектов, в том числе – солнечную электростанцию и ветряк. В набор входят солнечная батарея, лопасти турбины, мотор-генератор, светодиоды, соединительные кабели и ЛЕГО-мультиметр. В состав данного решения также входит бесплатный комплект учебно-методических материалов.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss