Home News

План мероприятий по краеведению в библиотеках - Краеведение в работе библиотек Программа МУК «МЦБ» Шолоховского района по краеведению «Здесь Родины моей начало» на гг

27.09.2017

« 25 »  07  20 17 г.

Несколько лет назад некто сказал, что скоро библиотеки не будут востребованы Библиотека - настоящий живой источник правдивой информации, которую теперь можно получить в любом формате, виде. Желаю всем библиотекам процветания! Такую живую, интересную работу могут вести только настоящие библиотекари- подвижники! А, кроме того, люди, любящие свою МАЛУЮ РОДИНУ. Спасибо, Наталья Васильевна, за подробный рассказ! Доброе утро, Людмила Федоровна! Subscribe in a reader. Страницы Главная страница Давайте знакомиться!

Ульянова Проекты библиотек Методическая копилка Медиатека Обучение персонала Планирование - О Муромцевском районе Знаменитые земляки Почетные жители Муромцевского района. Многие учреждения и организации занимаются сегодня изучением истории края и сохранением культурных тенденций.

Библиотеки занимают свою, только им свойственную нишу в системе сохранения, изучения и возрождения интереса к историко-культурному наследию. Библиотечное краеведение как один из аспектов деятельности библиотек с каждым годом становится многограннее, обогащается инновационными формами, обретает новые черты.

В современных условиях успешно развиваются те библиотеки, которые выбрали перспективный путь профессионального развития, дающий возможность моделирования деятельности — разработку библиотечных проектов и целевых комплексных программ. Результатом проектной деятельности библиотек является: С каждым годом возрастает роль библиотек в популяризации литературы краеведческого содержания , повышении интереса к краеведческой книге, произведениям местных авторов. Проводятся творческие встречи с местными писателями и поэтами, премьеры и презентации произведений местных авторов.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss