Home News

Прокат минивэна без водителя

24.11.2016

видео прокат минивэна без водителя

Аренда микроавтобуса без водителя Mercedes / мерседес V class

Минивэн – емкий, удачный и относительно маленький автомобиль. Посреди наших клиентов аренда минивэна пользуется большой популярностью, так как этот класс авто является безупречным вариантом для поездок маленький группой. Если вам нужно организовать семейную поездку, повстречать в аэропорту бизнес делегацию либо туристскую группу, то в данном случае этот емкий транспорт решит все ваши трудности. Возьмите минивэн напрокат! Стоимость аренды такового авто варьируется от 3900 до 6900 рублей в день проката.

Москва – большой город. Огромные расстояния меж объектами, перегруженный публичный транспорт, неописуемые цены на такси – все это делает бизнес либо семейную поездку непростым испытанием. В таких критериях вместительность и удобство этого класса автомобилей является главным фактором. Габариты минивэна позволяют с комфортом устроиться в нем и отдохнуть во время поездки маленький группе человек, и в то же время дают водителю возможность ощущать себя уверенно в плотном городском потоке и на высокоскоростной трассе.

Аренда минивэна без водителя – это безупречное решение, если вам необходимо организовать банкет, юбилей, женитьбу и тому подобные мероприятия, требующие присутствия огромного количества гостей. Универсальность этого вида транспорта воистину беспредельна: поездки за город большой компанией, перевозка крупногабаритных грузов, далекие семейные поездки в отпуск… - все это становится легкодоступным, если в вашем распоряжении есть малогабаритный микроавтобус. Нередко наши клиенты пользуются услугой: аренда минивэна на свадьбу.  

Компания ТриаРЕНТ - Пассажирские Перевозки в Москве . ..

Аренда автомобилей с водителями – выбор деловых людей . .. Выбирая

аренду минивэна с водителем, вы можете правильно спланировать собственный

 . ..

http://www.triarent.ru/

Вобщем, какой бы вы автомобиль не избрали, мы вам гарантируем, что вы останетесь им довольны. Прокат минивэнов в Москве от компании ТРОЙКА – это всегда наилучшие марки авто, наилучший сервис и наилучшие условия. Вы не отыщите у нас ни 1-го автомобиля старше 2-х лет и однозначно не отыщите ни 1-го недостатка, так как мы очень кропотливо смотрим за техническим состоянием  нашего автопарка. Оформив прокат минивэна без водителя у нас, вы получите в свое распоряжение надежное, комфортное и неопасное тс, которому не грех доверить жизни собственной семьи либо знакомых. При оформлении аренды машины класса минивэн в Москве стоимость находится в зависимости от марки, тарифа и срока проката.

Мы также предлагаем аренду минивэна с водителем на срок от 3 часов.  Взять минивэн напрокат вы сможете в любом из 4 наших кабинетов, заполнив заявку на веб-сайте либо позвонив по телефону.


Аренда микроавтобуса без водителя Mercedes Sprinter / мерседес спринтер люкс триколор


Аренда микроавтобуса без водителя Hyundai / Хендай черный

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss