Противоморозные добавки для бетона Biotech —Противоморозные добавки в бетон, пластификаторы бетона

Опубликовано: 11.05.2018


ООО «НИЦ Полигран» является разработчиком и производителем   добавок для бетонов , а так же разделительных средств (эмульсии) для форм и опалубки,  применение которых позволяет эффективно решать задачи  экономии цемента  и получения бетонных смесей с высокими эксплуатационными характеристиками.

Применение добавок для бетонов и строительных растворов, производимых НИЦ «Полигран» позволяет существенно улучшить строительно-технические свойства бетонных смесей, бетонов и строительных растворов.

Разделительные средства (эмульсии) для форм и опалубки  предназначены для беспрепятственного отделения бетона от опалубки различных видов (металлические формы, пластиковые формы и другие) при производстве железобетонных изделий, а также для защиты от износа самих форм.

Продукция «НИЦ Полигран» производятся из высококачественного сырья на новейшем оборудовании. Постоянный контроль качества сырья и выпускаемой продукции на всех технологических стадиях  производства , обеспечивает выпуск высококачественного продукта, обладающего стабильными свойствами. Вся продукция прошла  сертификацию  в Системе сертификации ГОСТ Р.

«НИЦ Полигран» имеет собственную аккредитованную  лабораторию , которая предоставляет  услуги  по испытанию и сертификации строительных материалов . Также наша лаборатория ведет разработки новых химических добавок для бетонов и осуществляет контроль качества выпускаемой продукции. Специалисты лаборатории оказывают теоретическую и практическую помощь на всех стадиях внедрения и применения добавок для бетона.

Наша компания не стремимся снизить стоимость выпускаемой нами продукции за счет использования низкокачественного сырья, но при этом мы сохраняем одну из лидирующих позиций в России по соотношению «Цена-Качество». За 20 лет работы ООО «НИЦ Полигран» отмечена большим числом наград, в том числе и международных.

Приоритетным направлением в стратегии развития нашей компании является качественное и оперативное обслуживание клиентов: подбор добавок для бетона, применение которых наиболее оптимально в условиях данного производства, а так же полная техническая поддержка нашими специалистами.

Предлагаем купить добавки в бетон (пластификаторы) Биотех.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные цены и высочайшее качество.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

 

Знакомьтесь с нашей продукцией

Биопан® Б
Серия добавок для бетонов

Лигнопан Б (архив)
Серия добавок для бетонов

Биотех®-НМ («БИО-НМ»)
Комплексная минерально-химическая добавка

АЙСБЕРГ-М
Серия эмульсий для опалубки и форм



Каталог: тепло-, звуко- , гидроизоляционные и кровельные материалы, мастики, комплектующие и оборудование


Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» осуществляет производство и поставку широкого спектра звуко- и теплоизоляционных материалов, мастик, кровельных и гидроизоляционных материалов по ценам производителя. Наш ассортимент насчитывает десятки позиций и позволяет осуществить устройство кровель и гидроизоляции самого высокого качества.  При этом вся продукция соответствует самым высоким требованиям и имеет необходимые сертификаты. Наши материалы широко востребованы, как в частном, так и в промышленном строительстве, в таких работах, как устройство, тепло-, звуко- и гидроизоляция кровли .

С целью гидроизоляции кровельного ковра применяется, например, БИКРОСТ, пришедший на смену популярному когда-то Стеклоизолу-Супер. БИКРОСТ характеризуется повышенной надежностью и долговечностью, а также отличной гибкостью при отрицательных температурах и высокой теплостойкостью.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ производит материалы следующих типов :

рулонные материалы; материалы для огнезащиты строительных конструкций и трубопроводов; гидро-, тепло-, звукоизоляционные материалы; кровельные гидроизоляционные материалы; а также комплектующие, необходимые для проведения работ по укладке кровли, устройству гидроизоляции зданийи т.д. материалы для облицовки фасада

Все предлагаемые кровельные и гидроизоляционные материалы отвечают существующим требованиям по водонепроницаемости, водопоглощению, механической прочности и теплостойкости. Чтобы убедиться, что материалы соответствуют нормам, например, по водонепроницаемости, их испытывают при гидростатическом давлении – оно установлено для каждого материала.


О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где