Lenovo Yoga C930 теперь доступен в Польше

Теперь мы можем купить новый флагманский ноутбук Lenovo на польском рынке

Теперь мы можем купить новый флагманский ноутбук Lenovo на польском рынке. Компания решила отказаться от существующего дизайна серии 9XX.

Что больше всего поражает в новом Yogi C930, так это отказ от браслета. Его место заняла вращающаяся звуковая панель с системой Dolby Atmos , со специальными динамиками для низких и высоких частот. У него есть свои преимущества, потому что независимо от режима, в котором мы используем повернутый экран, динамики всегда перед нами, и, удерживая ноутбук на коленях, мы не подавляем звук, исходящий из нижней части корпуса ..

У него есть свои преимущества, потому что независимо от режима, в котором мы используем повернутый экран, динамики всегда перед нами, и, удерживая ноутбук на коленях, мы не подавляем звук, исходящий из нижней части корпуса

Экран, конечно, был повернут на 360 градусов, и нам нужно выбрать матрицу с разрешением FullHD или 4K и диагональю 13,9 дюйма. Экран, конечно, сенсорный , и дополнительно поддерживает технологию Dolby Vision HDR . Под капотом мы увидим процессоры Intel 8-го поколения - i5-8250U или i7-8550 U, до 1 6 ГБ оперативной памяти и твердотельные накопители емкостью до 2 ТБ . Встроенная Intel HD Graphics 620 отвечает за обработку графики. У нас также есть два USB-порта Thunderbolt 3 с поддержкой DisplayPort 1.2 и PCIe 3.0 , один порт USB 3.1 и разъем 3,5 мм. Важной особенностью ноутбука также является стилус, спрятанный в корпусе. Ручка Active Pen распознает 4096 уровней давления. Интересной вещью является камера с механическим затвором объектива TrueBlock Privacy Shutter , поэтому при необходимости мы можем ее накрыть, без необходимости наклеивать скотч или прятать камеру в корпус.

Интересной вещью является камера с механическим затвором объектива TrueBlock Privacy Shutter , поэтому при необходимости мы можем ее накрыть, без необходимости наклеивать скотч или прятать камеру в корпус

Важной особенностью ноутбуков Yoga 900 всегда была эффективная батарея, и в этом случае она ничем не отличается. Вариант с FullHD экраном - работать до 14,5 часов без подзарядки.

Вариант с FullHD экраном - работать до 14,5 часов без подзарядки

Все было закрыто в корпусе размером 322 х 227 х 14,5 мм и весом 1,38 кг . Все было сделано из алюминия. Существует также ограниченная версия с крышкой из стекла Gorilla.

Lenovo Yoga C930 теперь доступен в магазинах электроники за 6299 злотых.

Lenovo на IFA2018
Польская премьера новых ноутбуков Lenovo. Новые потребительские устройства и бизнес-решения
Lenovo Yoga 530 - непревзойденный ультрабук по своей цене

Источник текста: Lenovo; вкл

Похожие

WeatherOnline теперь с 14-дневным предварительным просмотром
... влением до версии 4.0 приложение погоды имеет Погода онлайн заслуживает упоминания. Разработчики приложения регулярно проводят техническое обслуживание и совершенствование продукта. С новой версией интегрирован 14-дневный предварительный просмотр, а интегрированный метеорологический радар теперь доступен по всему миру и в режиме реального времени.
Как играть в GTA V на вашем MacBook (и любой другой игре для ПК)
До 2-х лет назад я был человеком на ПК. У меня был гигантский настольный компьютер с вентиляторами с мигалками. Я заменил это на MacBook Pro с максимальной отдачей чтобы я мог начать путешествовать и работать из любой точки мира. Проблема в том, что с тех пор я скучал по играм на ПК. Все это стартап становится невероятно скучным через некоторое время, и мы должны его уничтожить. Зачем даже оставлять экран
Офисный пакет Microsoft Office x64 на Маки теперь доступен
... теперь доступен, то есть 64-битные версии приложений, таких как Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Офисный пакет Microsoft в последней партии, как это ни парадоксально, первый заказ для компьютеров с OS X а потом на винде. Владельцы Mac должны были ждать достаточно долго для версии Office x64, но это было выпущено сегодня. Пакет Office x64 для компьютеров Apple пришлось немного подождать.
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где